Показать полную графическую версию : Вопросы по работе с FTP-серверами
заводить где?? в программе?? »
пользователи в прграмме »
chek, а чем IIS не устраивает?
Busla, деньгами
exo, Busla, а можно ссылку на сайт программы . .
chek, она входит в состав Windows Server 2003\2008 + Windows XP Pro
Start -> Control Panel -> Установка\удаление программ -> Компонеты Виндовс -> Служба приложений -> IIS -> FTP
Evgesha_572
18-08-2009, 14:22
Добрый день!
Имеется на компьютере файл формата *.rar (допустим в папке C:\Temp\Документ.rar)
Его необходимо отправить на FTP-сервер (поднят при помощи ПО – Gene6 FTP Server Версия 3.10.0 Build 2), имеющий авторизацию по логину и паролю.
Хотелось бы все это осуществить встроенными средствами операционной системы запуском одного исполняемого файла (например формата *.bat), чтобы пользователь запустил этот файл, и он оказался уже в определенной папке на FTP-сервере.
Вопрос – как в данном случаи должен выглядеть исполняемый *.bat фай
http://support.nthost.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=275
Evgesha_572
19-08-2009, 10:57
Этот вариант не подходит.
Обычному пользователю это будет трудно проделать.
Необходимо создать батник , чтобы он всю работу пользователя делал - отправлял файл с жеского диска на FTP сервер
doomspace
19-08-2009, 12:02
http://windowsitpro.com/article/articleid/14486/how-can-i-map-to-an-ftp-server-as-a-drive.html
Если на винде ФТП, то проблем не возникнет, по идее, с другими ОС - увы.
Подскажите пожалуйста программу для синхронизации с FTP каталогом, поддерживающую докачку…
Программа должна полностью в автоматическом режиме (к примеру через каждую минуту) начинать докачивать файлы (НЕ скачивать полностью с заменой) в несколько потоков/несколько файлов одновременно (а НЕ по очереди).
Перепробовал несколько программ для синхронизации и ФТП менеджеров, либо нету планировщика для полной автоматизации, либо без докачки… :(
Заранее спасибо…
kapitanvagin
26-02-2014, 18:55
Почему некоторые (не все) файлы (в частности .rtf .doc .xls не зависимо от их размера) при попытке их открыть через браузер в корневом каталоге FTP (не зависимости от версии браузера) не открываются (зависают). В то же время они же через вкладку браузера "Страница-открыть FTP-узел в Проводнике Windows" открываются без проблем. В чем тут дело, как это исправить, чтобы они нормально открывались через браузер?
kapitanvagin
26-02-2014, 19:15
Собственно сам задал и сам тут же ответил на вопрос - не открывающиеся файлы были названы на кирилице, при переименовании на латиницу все пошло как по маслу. Хотя некоторые файлы открываются и названные по русски, но это похоже чистейшая случайность
Хотя некоторые файлы открываются и названные по русски, но это похоже чистейшая случайность » ну вот, например http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D1%8F+ftp
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.