Показать полную графическую версию : S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)
Страниц :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
xoomer, попробовал с одной, 13 fps, а не 15 ... в том же месте ... :biggrin:
Skynet, даааа.... мощная у тебя машина. ;)
Дошел до АЭС. Игра очень понравилась, особенно то, что теперь артефакты нужно действительно добывать, а не просто собирать по зоне. Баги есть, но даже они не испортили наслаждения от игры. Хотя с моим железом это вряд ли можно испортить. Специально собирал под новые игры.
Skynet,
Для твоего компа отдельную электростанцию надо.
Negativ, ну так и есть ... 1200 Ватт БП :)
Negativ, с такой машиной как у тебя уже надо под Вистой рубать ! под 10-м Директом !
KamuFLyaZH
03-09-2008, 09:13
игра свободно выкручивается на максимум в Висте (в ней с ДХ10- реально все красивее смотрится чем в ХР) с конфигурацией: АМД 5000+, 3гб озу, видео GeForce 8600GTS 512 мб. Ну вот все ползунки прям до предела и не багов и не вылетов единственно что быстрое сохранение изредка подводит. без патча.
KamuFLyaZH, очень странно ...
Skynet, А с моей "машиной"? :tomato2: :biggrin: Ладно я вам скажу, взял у друга эту игру, чисто ради прикола установки, установил, всё на минимуме, частота разрешения 800х600, нужно отметить, что ещё играть можно. :yes: Только времени нет...
KamuFLyaZH
03-09-2008, 18:20
почему странно? на всех форумах ноют, что в Висте играть не возможно из за ошибок- просто думаю надо Висту подготовить. Я вот ее установил только для игр- всякие там интернет службы, сетевые, восстановительные и ускорительные поотключал, мне она нужна только из за ДХ10.
Dreamer94
04-09-2008, 12:54
Прошел уже, подводило только быстрое сохранение (играю с патчем), ну и иногда попадались "глючные" трупы, когда начинаешь шарится по них, ловишь "зеленого жука". ))) Концовка бредовая немного, но игра супер!
на всех форумах ноют, что в Висте играть не возможно из за ошибок- »
Мда? Ну может на кривых пиратках и с крякнутым дистром игры не возможно? В Висте всё идёт замечательно, знаю что говорю.
westbam, Как ты в Висте настроил графику ? Директ10 полное освещение включено ?
А вообще какие служюы у Вас в Висте отвключены ? Извиняюсь если не в тему ... пошлите меня тогда в сабж :)
частота разрешения 800х600 »
Уфф... это на твоём же мониторе?.. Сплошные квадраты небось?.. :))
Skynet, насчёт служб: вот Vadikan постарался: http://www.oszone.net/5683.
сегодня выходит патч... сейвы опять не совместимы... бета-тест продолжается...
xoomer, Сплошные квадраты небось?.. »Ты знаешь, нет, единственный нюанс, это когда начинаются боевые действия вблизи, тогда игра шла небольшими рывками. И грузится долго 5 минут, при переходе с локацию на локацию 7 минут. Чувствуется что ОЗУ нехватает (на эту игру). ;)
Dreamer94, ловишь "зеленого жука". ))) Концовка бредовая немного, но игра супер! »А что такое "зелёный жук" и что за концовка? Ты ж заинтриговал, и не рассказал, так нечестно. :) Концовка не такая как в первом сталкере?
westbam, Как ты в Висте настроил графику ? Директ10 полное освещение включено ?
А вообще какие служюы у Вас в Висте отвключены ? »
Включено полное динамическое освещение, службы никакие я в ОС не отключал, в настройках карты выставлена максимальная производительность. :up
сегодня выходит патч... сейвы опять не совместимы... бета-тест продолжается... »
Обещанный патч так вчера и не вышел... Сайт разрабов висел целый день.
BazZzilioO
06-09-2008, 11:38
Обещанный патч так вчера и не вышел... Сайт разрабов висел целый день. »
ну незнаю как там с оффом,а с другова источника я уже патчик скачал спокойненько
http://ifolder.ru/8000752
вот даже вам ссылочка,качается всё отменно)удачной всем игры и прохождения
З.Ы. пока что дошёл до кордона (времени не особо было поиграть) вылетов и всякой другой байды не было
ну незнаю как там с оффом,а с другова источника я уже патчик скачал спокойненько »
Ага, это он. На сайте игры тоже появился. Дошёл пока до снорков и входа в подземелье. Боюсь, если пропатчу, сэйвы слетят.:(
BazZzilioO
06-09-2008, 13:13
Боюсь, если пропатчу, сэйвы слетят »
правильно боишся)при установке патча все сейвы приходят в негодность
KamuFLyaZH
06-09-2008, 14:13
это конечно идиотизм, что сейвы изза патчей слетают. Так игра осточертеет не дойдя до конца (постоянно заново проходить) разрабы какието не лепые создания в этом плане.
По поводу настройки висты тут кто-то спрашивал. Вот что я сделал с ней для В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р.А (конфиг компа: AMD 5000+, озу 3гига, видео GEForce 8600 GTS 512мб)
1) отключил не нужные службы : все что отвечают за интернет и сетевые подключения, всякие рэдибусты, префетчи и брандмауэры, идексации поисков, автообновления, подключения к разым устройствам (планшеты, блютусы, переносные аудио устройства) в общем если в них поковыряться и читать за что отвечает конкретная служба то можно их поотключать аж на 385 мегабайт (именно столько у меня освободилось в диспетчере задач).
2) Отключитл АЭРО. и вообще сделал классический интерфейс.
3) Поудалял антивирус и фаерволл
и вот так игра запустилась на абсолютном максимуме в.т.ч. улучшенное полное динамическое освещение, разрешение 1280/1024, все ползунки на переделе и все опции включены (вода дым освещение и.т.д.).
кстати. кто к какой группировке присоеденился и почему.
Я вот к Долгу ибо уважаю все что связано с армией и у нас уже Свобода (считаю что это основной враг Долга) уже в глубокой попе осталось только их с их основной базе выбить. хехе. А вот Чистое небо вообще какието слабаки тусуются там на своем болоте и то не надежно, бандюки их както прижимают постоянно.(кстати кто не знал: можно и к бандюгам в клан вступить).
И подскожите кто знает: какую команду написать в консоли чтоб летать по Зоне с помощью мышки и просто наблюдать что там происходит?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.