PDA

Показать полную графическую версию : Outlook Express 6


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Blast
24-10-2006, 10:59
Посмотрите в реестре в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Account Manager\Accounts\
там есть подразделы вида 00000001, 00000002 и т.д. - это и есть ваши учетные записи, можно попробовать их экспортировать как файлы реестра, а затем импортировать на целевом компьютере.

tolikt
24-10-2006, 12:50
Да, учётные записи в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Account Manager\Accounts. Но вопрос как раз и был, как их оттудова достать, если уже нет возможности сделать экспорт-импорт реестра.
В этом свете ответ orion7 (по смыслу - нафига ждал, пока жареный петух не клюнул) - менее информативен, но ближе по сути.
Т.е. всё из-за того, что физически данные на жёстком диске никуда не потерялись, но Windows с этого диска не хочет работать напрочь.

Таким образом, напоминаю-уточняю-дополняю вопросы:
1. В каких файлах (физически) расположены записи реестра Windows, содержащие данные об учётных записях.
2. Можно ли их переписать и, если надо, подкорректировать доступными средствами (ну, типа, Блокнота, что ли.....)
3. То же самое, где хранятся и как вытащить данные по настройкам "Правил для сообщений"?

ЗЫ. А по поводу других программ, типа The Bat!? И именно сточки зрения переноса данных, а не удобства работы и всяких наворотов?

Blast
24-10-2006, 19:08
tolikt
да, я невнимательно прочитал ваше первое сообщение, сори
В вашем случае вероятно получится воспользоваться советами по доступу к реестру не загруженной системы: http://forum.oszone.net/thread-57891.html
таким образом загрузив нужный куст старого реестра вы сможете 'rgjhnbhjdfnm из него параметры учетных записей
Таким же способом возьмете и правила сортировки сообщений, где они прописаны в реестре смотрите в этой статье: OLEXP: How to Backup and Restore Outlook Express Blocked Senders List and Other Mail Rules (http://support.microsoft.com/kb/276511/)

Birmaley
13-11-2006, 15:22
Подниму тему, правда, чуток с другой проблемой: с недавнего времени Outlook Express 6 (WinXP SP2) перестал отображать новые заголовки в почтовой папке на mail.ru, к которой он подсоединяется по IMAP. Т.е. сейчас я в клиенте виже письма только за сентябрь, но если зайти через веб-интерфейс, то там будут и за октябрь, и за ноябрь. Причем, Outlook новые заголовки получает, т.к. звук оповещения срабатывает, но вот почему-то не отображает.
Удалял, а потом заново создавал запись, сбрасывал локальное содержимое - ничего не помогло.

ShellL
13-11-2006, 15:30
обязательно нужен IMAP?
попробуйте настроиться на POP3 и проверить работоспособность

Birmaley
13-11-2006, 16:41
Попробовал только что - по POP3 все грузится. Но нужен именно IMAP, поскольку это общий ящик, и там постоянно очень большие письма, чтобы все подряд закачивать =(
Еще раз сбросил локально содержимое ящика и по новой загрузил заголовки - все равно загружаются только первые четыре...

Добавление: с другими папками ящика все в порядке. Подгружается именно столько писем, сколько там и есть. Более того, если все сбросить в OE, а потом добавить все папки ящика, то до первой синхронизации напротив Входящие стоит правильное количество писем, но как только запускаешь синхронизацию - сбрасывается до первых четырех.

ShellL
14-11-2006, 15:21
а переставить (обновить) Outlook??

Kirill NN
01-12-2006, 14:51
Как настроить Outlook Express чтоб он автоматически загружал только заголовки писем, а само письмо только по требованию пользователя??
Автономный режим не помог, т.к. при синхронизации он все загружает. Настройки синхронизации "только заголовки" тоже т.к. при нажатии на письмо (допустим чтоб удалить) он тут же его грузит с сервера, а не надо этого...

Blast
01-12-2006, 14:53
Kirill NN
Единственный вариант который я вижу это автономный режим с вашей настройкой синхронизации + отключение области просмотра сообщения, то есть сообщение для просмотра нужно будет открыть. Неудобно конечно, но иначе врят ли получится.

Grub
08-12-2006, 10:10
Ребята, помогите!!! Надежда тока на вас. Появилась вот такая проблема: есть система W'2000 (система NTFS)на ней стоит OE 5. Так вот, странным образом пропала вся входящая почта за определенный отрезок времени. Т.е. с 20 мая по 6 декабря. Все что было до 20 мая и после 5 декабря есть(показывает 460 сообщений, а должно быть ГОРАЗДО больше). А вот за эти последние 6 мес. пропала. :( :(
Сразу скажу что предпринималось для восстановления.
Проверка диска chkdsk'ом - ошибок нет.
Посмотрел размер папки Входящие.dbx - 400Мб для 460 сообщений = нормально.
Программой R-Studio просканировал диск по маске *.dbx - нашел 7 файлов(Outlook Express Messages) с названиями 3.dbx, 4.dbx, 9.dbx, 13.dbx, 14.dbx, 15.dbx.

Самый большой 15.dbx - 6,9Гб. Вот в нем то я и думаю находятся все мои пропавише письма. Перетащив этот файл на ХР, и открыв в ОЕ 6, у меня все равно показало те же самые сообщения, что и в файле Входящие.dbx=400Мб. Один в один. Но ведь размер то отличается в почти 20 раз. Помогите мне спасти почту. Там Огромное!!! количество нужной инфы!!! ЖДУ!!!

mbe369
09-01-2007, 08:51
Мужики, подскажите, ОЕ6 работал нормально, и вдруг перестал отправлять сообщения, хотя принимает нормально. При попытке отправить - пишет: There was an error opening this message. An error has occured. ЧЕ ДЕЛАТЬ????!!! :huh: Электронка нужна позарез!!!! Помогите!!

Vovchick1
09-01-2007, 18:51
mbe369
А как отправляеш??? Из самой программы или ещё как...
У меня не отправлялись если окно самого ОЕ6 закрыто

mbe369
09-01-2007, 19:41
Из самой программы, она по ходу адресную книгу потеряла, и импортировать не хочет.

Baber
09-01-2007, 20:27
mbe369, привет! Попробуй переустановить OE и проверь нет ли указаний антивирусу проверять исходящие письма "Scan outgoing email".

mbe369
09-01-2007, 21:52
Привет BABER, он глючит даже без антивируса на компьютере. Кстати, как правильно переустановить ОЕ, вместе с Internet Explorerом?

Baber
09-01-2007, 22:07
mbe369, так выходит.
Но у тебя есть два пути.
1. Откатить систему.
2. Обновать Internet Explorer вместе с ОЕ.
2.1. Предварительно экспортировать всё что можно.
===========
Попробуй запустить поиск на *.WAB

mbe369
10-01-2007, 00:13
Baber, если ты имел ввиду поискать в компьютере файлы с расширением wab, то ни одного я не нашел.
Расскажи, пожалста, как обновить IE c OE, где взять обновление и т.д. Буду очень благодарен. :unsure: И заодно, как откатить систему, слышать - слышал, но сам ни разу не пробовал.

schumi
10-01-2007, 03:37
mbe369 если русская ХР, то Старт, Программы, Стандартные, Служебные, Восстановление системы, дальше, если не разберешся сам, здесь (http://www.oszone.net/2713/) читай.
ОЕ можно попробовать просто переустановить через Пуск, Настройка, Панель управления, Установка и удаление программ, потом слева выбрать "установка компонентов Windows". Здесь сними галку с OE и перезагрузись. Если не поможет, то иди на Windows Update и обновляй свой IE вместе c OE (если конечно Винда у тебя не пиратская)
Удачи!

schumi
10-01-2007, 03:55
Baber, если ты имел ввиду поискать в компьютере файлы с расширением wab, то ни одного я не нашел.
а если ты в OE нажимаешь на кнопку "Адреса", что происходит?

Vovchick1
10-01-2007, 04:24
mbe369
Адреска валяется по адресу (заместо ##### имя пользователя)
C:\Documents and Settings\#####\Application Data\Microsoft\Address Book




© OSzone.net 2001-2012