PDA

Показать полную графическую версию : Outlook Express 6


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39

beep
13-02-2014, 15:16
в нем же есть настройка модуля антиспам для OE »Посмотрел специально, но кроме проверки почты на вирусы, ничего не нашелПлюс в OE поиграйтесь с настройками фильтра в правилах для сообщений »Всех в черный список, кроме избранных?

diagnoz_
13-02-2014, 15:55
но кроме проверки почты на вирусы, ничего не нашел »
конечно, зависит от версии установленного продукта.
Всех в черный список, кроме избранных? »
ну видимо да. можно ограничить и письма с вложениями, конкретных адресов получателей, с неизвестными заголовками и т.д.

beep
13-02-2014, 16:13
Ну чтож, попробую завтра на работе правилами в OE поиграться, совсем про них и забыл :(

Drongo
15-02-2014, 17:52
beep, буквально на днях решал (http://safezone.cc/threads/pochtovyj-spam-metody-zaschity.23176/) такую проблемку со спамом.

1. Смените пароль почты если есть возможность.
2. Правила делайте не в ОЕ, а непосредственно на страничке почты майл.ру.

Я сделал два правила. Допустим у нас почта mybook@mail.ru:

1. Если адрес получателя (поле Кому) НЕ совпадает с mybook@mail.ru - не грузить на сервер.
2. Если поле Копия совпадает с mybook@mail.ru - не грузить на сервер.

Минусы, вам могут не прийти некоторые письма если выбрано несколько получателей и ваш в копии. Например, служебная рассылка документов может не прийти если в поле Кому будет не ваш адрес или наоборот, в поле копия будет ваш адрес. Если такие письма вы не получаете, ставьте смело.

O L E G
26-02-2014, 12:54
Skrest, попробуй переустановить ОЕ6, в гугле по ройся, там есть

Skrest
18-03-2014, 15:35
O L E G
Ответ типа лишь бы что сказать ? Если не знаешь про что речь - промолчи! Или сначала сам попробуЙ!
Особенно переставить OE!!! А про совет про гугль вообще молчу! Если сам нашел там конкретный ответ - дай ссылку! не нашел - зачем посылаешь ?

Iska
18-03-2014, 16:26
Особенно переставить OE!!! »
Что не так?

Drongo
19-03-2014, 12:26
Особенно переставить OE!!! »Попробуйте через панель управления - установка и удаление программ - установка компонентов виндовс - снять галку с OE и далее и потом поставить галку заново и далее. Только диск с виндовс у вас должен быть вставлен в привод.

Skrest
19-03-2014, 13:10
снес IE вручную - потом поставил IE ( с ним естественно переставился OE) все заработало.
В IE оказывается такая же чехарда была. Просто не пользуюсь им.
Drongo Ставил и снимал гшалку впервую очередь , но при этом настройки не сносятся... та и не которые общие библиотеки не переустанавливаются...

O L E G
19-03-2014, 17:23
Skrest, что сам нашел то и сказал, я раньше эту проблему решал, на данный момент не помню как исправляется! Так же как и многие находил решение проблемы в ya.ru

Drongo
19-03-2014, 18:02
я раньше эту проблему решал, на данный момент не помню как исправляется! »Впредь и на будущее, постарайтесь больше не давать такие ответы. Хотите помочь?находил решение проблемы в ya.ru »Найдите и помогите.

O L E G
20-03-2014, 12:30
Drongo, вполне ясно!

Dreamer_UFA
25-08-2014, 11:45
Добрый день.

Можно ли сделать надстройку в Outlook что бы при создании сообщения он выдавал предупреждение или не давал отправить письмо при вложении больше 2 Мегабайт.

Простите, затупил. Нашел стандартными средствами. По умолчанию выключена

EsTaF
27-11-2014, 13:19
Использую почту svetlana....@mail.ru

Клиент работал исправно года три. Лишь, с пол года назад перевел настройки на ssl вариант 885/465 порты и после этого все было то же ок.

Сегодня началась картина при отправке:
Произошла неопознанная ошибка. Тема 'Накладная', Учетная запись: 'pop.mail.ru', Сервер: 'smtp.mail.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox zao_....@mail.ru is unavailable: user not found', Порт: 465, Защита (SSL): Да, Ошибка сервера: 550, Код ошибки: 0x800CCC69

То есть, ругань на совершенно другой адрес почтовый, который у меня вообще нигде не забит. Еще раз перепроверил все настройки outlook express, раз 10, если не больше. Адреса, начинающегося на zao_....@mail.ru ну нигде.

winxp sp3
outlook express 6

Возможно ли исправить момент без пересоздания учетки?

EsTaF
27-11-2014, 15:10
решено удалением одного из писем в "Исходящие".
Если учетная запись почты сидит под mail.ru и вы шлете письмо другому пользователю этого же провайдера, то если цуазан не правильный адрес, появляется ошибка, как если бы вы указали не правильный адрес в настройках почтового клиента.
mail.ru не глотает письма с неправильными получателями, если получатели сидят то же под mail.ru, а рубит это дело на корню таким вот варнингом и тормозит отправку. то есть всякие mail delivery тут не рисуются, а блок сразу.
В свою очередь, outlook express приостанавливает дальнейшую отправку и других писем.

ravnilov
03-06-2015, 23:30
Мой старый жесткий диск поврежден, но я восстановил все мои файлы,
Но я не могу получить адресную книгу и экспортировать ее в * .wab файле.
Как получить данные адресной книги, которые очень важны для меня.

mwz
04-06-2015, 14:15
и экспортировать ее в * .wab »

В Outlook Express адресная книга хранится в wab-файле:
"%userprofile%\Application Data\Microsoft\Address Book\Имя_пользователя.wab"

Раз вы восстановили все ваши файлы – то можете сразу импортировать в адресную книгу ОЕ из него (т.е. экспортировать ничего не надо – а только иметь исходный файл).

fyodorg
20-07-2015, 10:31
подскажите пожалуйста, после неудачного проведения "сжатия" пропали несколько папок с письмами, при этом файлы на месте, весят много.
Восстановить ни с помощью outlook, ни с помощью программ "Recovery Toolbox for Outlook", "OE-Mail Recovery", "Outlook Express Restore Toolbox" не получается. чем еще можно попробовать восстановить?

Quaker_75
17-09-2015, 13:04
Разместил свой вопрос на форуме, но решения пока найдено не было, решил тут - дело в том, что я уже приличное время не пользуюсь OE6, а посему немного подзабыл - мне нужно изменить ссылку на dbx файл в свойствах папки Входящие.... по неизвестной мне причине, Аутлук перестал видеть Inbox.dbx и при открытии создал новый, пустой (Inbox(1).dbx)... Вся пользовательская корреспонденция именно в старом Inbox-e.
Как мне подцепить именно его? и как сделать так, чтоб Аутлук не создавал новый? Размер старого Inbox - 150 Мб, т.е не думаю что дело тут в превышении размера....

Drongo
21-09-2015, 14:16
Quaker_75, Оно?

Сервис - Параметры... - вкладка Обслуживание - кнопка Банк сообщений - кнопка Изменить... - выбрать папку с старой базой Inbox

http://tnkscr.net/zpIMIa.jpg




© OSzone.net 2001-2012