Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Тестирование флэшки

Ответить
Настройки темы
Тестирование флэшки

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем ! Подскажите какие нибудь утилиты для тестирования Флэшек ? Скачал "Flashnul" но как ей пользоваться так и не понял Может есть какие нибудь другие проги попроще ну и качественные. Спасибо

Отправлено: 16:42, 25-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AIDA32, например, FC-test или HDDScan

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:52, 25-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется флэшка Sony (скорее китайского производства) не могу н еотформатировать ничего с ней не сделать Как быть ?

Отправлено: 07:30, 26-01-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, к сожалению ни одна утилита мне не помогла Но всё равно спасибо. Помоги разобраться с программой "flashnul" откуда она запускается ни как не пойму ? Из под Доса что ли ?

Отправлено: 10:26, 26-01-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


S-400, так вы для тестирования программу хотели, а о проблемах не говорили ничего
Цитата S-400:
Помоги разобраться с программой "flashnul" »
ну так у нее же есть документация на русском. Правда сомневаюсь, что она вам поможет - программа-то тоже для тестирования, а не для устранения проблем.
Софта с самой флэшкой никакого небыло? Переключатель есть на ней какой-нибудь?

хотя можете попробовать запустить так: Пуск - Выполнить - "C:\flashnul\flashnul.exe X: -B -P", где C:\flashnul\ - папка с программой, а X: - буква диска, присвоенная флэшке, потом можно еще команду "C:\flashnul\flashnul.exe X: -F" и пробовать форматирование.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:36, 26-01-2008 | #5


Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо огромное !!!! буду теперь её мучать

Ну всё ! ПОНЯЛ Флэшки умерли !! Даже "flashnul" не хочет с ними ничего делать Спасибо Blast, тебе за советы Как всегда в точку .

Отправлено: 11:40, 26-01-2008 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всегда пожалуйста
Цитата S-400:
Флэшки умерли ! »
да здравствуют флэшки

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:11, 26-01-2008 | #7

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


S-400, В другой раз,если будет подобная проблема,попробуй прогу-JetFlash Recovery Tool v.1.0.7 программа для восстановления флешек.)

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 20:01, 15-04-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Тестирование флэшки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тестирование ПК Котяра Хочу все знать 13 29-11-2013 00:45
тестирование ira Хочу все знать 2 23-10-2009 17:55
Тестирование сетей... mbm Хочу все знать 1 15-02-2008 09:15
Тестирование поизводительности Guest Вебмастеру 5 03-03-2004 07:09




 
Переход