Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Аниме

Ответить
Настройки темы
Аниме

Аватара для Itachi

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что ни кто не увлекаеться японскими мультиками?

-------
- Да прибудет с вами сила


Отправлено: 19:45, 26-12-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... О чём... Я даже не знаю что и рассказать.
Лучше дам ссылки:
Neko no ongaeshi
Девочка, покорившая время
Fullmetal Alchemist. В двух словах: братья решили воскресить маму при помощи алхимии, что запрещено, и поплатились за это. У одного оторвало руку, второй потерял тело полностью и его душу запихнули в доспехи. В общем, они искали способ вернуть себе свои руку и тело. Не стоит сравнивать с "Тетрадью смерти" или "GTO" - это совсем другой жанр.

В общем-то, на этом сайте и рейтинг анимэ вполне адекватный.

Отправлено: 15:11, 31-10-2008 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я начал аниме смотреть с Чобитов, госпади я его просто полюбил.
все эти мнения, мол "японские мультики оцтой", скалдываються изза первого впечатления, такшто советую начинать с топовых.
Бэк рекомендую просто, после него на гитару записался даже

Отправлено: 17:04, 05-11-2008 | #52


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zudu:
Бэк рекомендую просто, »
Дай ссылку на описание.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 18:41, 05-11-2008 | #53


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanek_freeman, выше ссылка "рейтинг анимэ". Там во второй строке как раз Бек. Только сейчас сервер у них перегружен))
Чобиты мне тоже понравились (в оригинале с субтитрами). Но повторно смотреть не стал бы. Купил ещё "русскую версию" - реальный отстой. Такие мерзкие голоса :-!
Бек'а буду следующим смотреть. Уже закатан на болванки и ждёт своей очереди (следом за ним ещё Devil May Cry).

Сейчас осталась одна серия (из 26) "Нуар'а" (Noir). Просто потрясающая озвучка. И голоса, и музыка, и звуки... Звуки кроме выстрелов. Выстрелы будто специально сделаны "пластмассовыми". Фан-сервиса практически нет (что удивительно само по себе!). И сюжет классный. Вначале серий пять пустышка - убей тех, убей этих (да, сериал про наёмных убийц). Первую половину сериала вообще непонятно кто "добро", а кто "зло". Мнение меняется каждые 25 минут (вспоминается "Тетрадь смерти". Там тоже фиг что предугадаешь). Дальше зритель, видимо, должен уже привыкнуть к персонажам, поэтому и сюжет несколько иной (ближе к основной линии). Но всё равно... такой разный...
А Кирика вообще великолепна =~_~= И та, что в начале показалась, и та, что позже проявилась.

Не зря Нуар в топ попал

Отправлено: 19:08, 05-11-2008 | #54


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос не по теме. Как правильно писать "аниме" или "анимэ"?

Цитата Coutty:
выше ссылка "рейтинг анимэ". Там во второй строке как раз Бек. »
Про ссылку забыл. А Бек наверное дейсвительно хорош. Ставлю в очередь.
Цитата Coutty:
Чобиты мне тоже понравились »
Начинал смотреть, но потом перебили. Мне тоже понравилось, поэтому обязательно досмотрю.
Цитата Coutty:
следом за ним ещё Devil May Cry »
Завтра возьму. Сказали, что прикольно. Особенно звуки хороши.
Цитата Coutty:
Не зря Нуар в топ попал »
Чет я его не нашел в топе.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 20:43, 05-11-2008 | #55


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Чет я его не нашел в топе. »
Забавно... Я тоже теперь не вижу)) Ещё месяц назад на верхних строчках был. Впрочем, Блич тоже наверху был, насколько я помню. А сейчас уже 94 место.

Отправлено: 21:32, 05-11-2008 | #56


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, можешь что-то посоветовать на подобие "Яблочное семя / Appurushido" смотрел и 1 и 2, Агент Вексилл [2007] - Vexille - 2077 Japan National Isolation тоже уже смотрел ...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 20:54, 09-11-2008 | #57


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не видел "Яблочное семя". Это киберпанк? Тогда Ghost in the shell: Stand Alone Complex (как сериал) и GitS как полнометражку.

Отправлено: 21:27, 09-11-2008 | #58


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zeroua:
можешь что-то посоветовать на подобие "Яблочное семя / Appurushido" смотрел и 1 и 2, Агент Вексилл [2007] - Vexille - 2077 Japan National Isolation тоже уже смотрел ... »
Цитата Coutty:
Не видел "Яблочное семя". Это киберпанк? »
Да. Я смотрел оба "Яблочных зернышка" и "Вексил". Мне понравилось. Если хочешь что-то на подобии, то, как уже сказал Coutty, посмотри "Призрак в доспехах"(сериал и две, если не ошибаюсь, полнометражки).

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 20:12, 10-11-2008 | #59


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто что скажет про сериалы "Rurouni Kenshin" и "Kamen no Maid Guy"?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 18:38, 11-11-2008 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Аниме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Особенности кодирования мультипликации,аниме и черно-белых фильмов nardy Видео и аудио: обработка и кодирование 5 25-09-2009 00:39
Аниме-обои Frey Флейм 13 05-02-2009 20:09




 
Переход