![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Системные шрифты |
|
|
Системные шрифты
|
![]() Новый участник Сообщения: 1 |
Народ прежде всего всем привет, я только зарегался на вашем форуме, и думаю что кто нить мне подскажет что делать. Вообщем проблема в следующем-устанавливал программу отчетности для бухгалтерии "Бест-Звит" и как только она установилась у меня послетали все шрифты, ну не все а только когда запускается инталлер. а винде все нормально -все шрифты исказились или ваще отображаются иероглифами. С другой винды копировал и устанавливал все по новому (шрифты) - ничего не помогла, запускал Font-Doctor результат нулевой. Если кто знает. или сталкивался с данной проблемой-то подскажите плиз что мне делать с этой лажой!!!!
|
|
------- Отправлено: 11:57, 17-12-2007 |
Крылатый ужас Сообщения: 26483
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Polosatiy, внеси в реестр данные из reg-файла, который находится в архиве и перезагрузись.
|
------- Отправлено: 13:10, 17-12-2007 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Новый участник Сообщения: 1
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать У меня таже проблема, пойже заценю отпишу мнение и действия. Заранее спасибо.
|
Отправлено: 17:19, 29-08-2008 | #3 |
Новый участник Сообщения: 1
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Angry Demon, большое спасибо! fix очень помог. У меня была проблема - все системные шрифты (рабочий стол, проводник и т.д.) отображались курсивом. Спасибо еще раз!
|
Отправлено: 12:37, 25-05-2009 | #4 |
Новый участник Сообщения: 12
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Angry Demon огромное спасибо! Форум oszone как всегда не перестает меня удивлять!
|
|
Отправлено: 11:20, 11-02-2010 | #5 |
Новый участник Сообщения: 1
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Angry Demon спасибо!
|
Отправлено: 13:38, 15-04-2010 | #6 |
Новый участник Сообщения: 1
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать а куда реестр установить?
|
Отправлено: 14:17, 22-12-2010 | #7 |
Крылатый ужас Сообщения: 26483
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата moreman_:
![]() |
|
------- Отправлено: 14:44, 22-12-2010 | #8 |
Новый участник Сообщения: 1
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Angry Demon, спасибо большое. У меня была проблема со шрифтами на виртуальной машине которая стоит на МАС. После вашего файлика все работает. Спасибо еще раз!
|
Отправлено: 13:12, 27-02-2011 | #9 |
Новый участник Сообщения: 3
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Angry Demon, спасибо большое! Но некоторые глюки все-равно остались ... В том же БестЗвит+ заголовки меню отображаются корректно, а вот внутри самих окон (например, текст лицензионного соглашения) вместо букв стоят вертикальные палочки ... P.S. ОС стоит Win7x64
|
Отправлено: 16:47, 17-10-2012 | #10 |
|
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Как восстановить системные шрифты 98 Винды? | Iolly | Microsoft Windows 95/98/Me (архив) | 4 | 06-03-2012 16:58 | |
Разное - [решено] Сбились системные шрифты | Guest | Microsoft Windows 2000/XP | 6 | 25-02-2012 08:53 | |
Системные процессы | Котяра | Хочу все знать | 6 | 22-04-2008 18:44 | |
Системные шрифты | pashka-88 | Microsoft Windows 2000/XP | 3 | 25-10-2005 12:27 | |
Системные файлы | sabina | Microsoft Windows 95/98/Me (архив) | 1 | 11-04-2003 13:36 |
|