Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Программа "Средство переноса данных Windows"

Ответить
Настройки темы
Программа "Средство переноса данных Windows"

Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: voler
Дата: 04-05-2007
Привет всем!

Нужна помощь.

Подскажите как запустить данную софтину для восстановления данных, из ее файла *.mig. Так как она запускается только в режиме переноса. Или может подскажет, кто как из файла с расширением *.mig вытащить нужные мне данные.

На сайте майкрософта можно скачать сие чудо tfrcable_x86.exe

Пробовал переименовывать в zip не помогло. Пишет ошибку что файл поврежден.

Отправлено: 10:50, 04-05-2007

 

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а куда переносите? Там нет встроенного Мастера переноса данных?

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 15:19, 04-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть, но он не воспринимает файлы *.mig

-------
Linux, это плацдарм для изучения своих возможностей.


Отправлено: 15:45, 04-05-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подождите, а откуда куда вы хотите переносить данные? Просто программой заявлена поддержка переноса из Windows XP SP2 в Windows Vista или из Windows Vista в Windows Vista.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:54, 04-05-2007 | #4


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не ужели из файла созданного данной программой не как нельзя извлечь необходимые данные? Я только это хочу сделать.

Перенести хотел на новый комп с Windows XP SP2

-------
Linux, это плацдарм для изучения своих возможностей.


Отправлено: 16:01, 04-05-2007 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Боюсь что при помощи этого средства можно переносить данные как раз с Windows XP только на Windows Vista, процедура развертывания данных заточена именно под Vista.
Чем вытянуть данные честно говоря не представляю, попробуем найти, но как вариант, которым я бы воспользовался - установка VirtualPC (благо она уже бесплатна) - на виртуалку установка Windows Vista - развертывание на ней архивных данных и собственно оттуда уже можно будет взять необходимое.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:11, 04-05-2007 | #6


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а что за "Средство переноса данных Windows"? Я похоже его спутал с "Мастером переноса файлов и параметров". Кстати voler, а почему не попробовать воспользоваться Мастером переноса? Или уже неоткуда переносить?

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 19:32, 04-05-2007 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


voler
О чем речь-то? USMT? RTFM для начала.

Blast
Цитата:
Боюсь что при помощи этого средства можно переносить данные как раз с Windows XP только на Windows Vista, процедура развертывания данных заточена именно под Vista.
Не бойся

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:21, 04-05-2007 | #8


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нужные, данные мне лежат в файле *.mig. Решением данной проблемы вижу только один выход, установить на виртуальной машине Vista и восстановить туда данные. Расскажу получилось или нет, как только все опробую.

А я и не боюсь прорвемся.

Просто я удивился такой не продуманности со стороны майкрософта.

Чем больше я ковыряю их продукты тем больше склоняюсь, что Linux намного лучше.

P.S. Проблема решена, потребовалось установить Vista на виртуальную тачку. И потом там восстановить savedata.mig и потом нужные файлы были возвращены в XP.

Последний раз редактировалось voler, 07-05-2007 в 13:12.


Отправлено: 08:30, 07-05-2007 | #9


Guest


Профиль | Цитировать


у меня такая проблема переношу данные с руского ХР на английскую Висту.. все лицензионное скачал с сайта изи трансфер на русском языке сделал бэкап начал открывать в висте мне говорит типа архив сделан на другом языке работать с ним не буду и закрывается... скажите пожалуйста что делать??

Отправлено: 07:23, 20-05-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Программа "Средство переноса данных Windows"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Русификация "Мастера переноса файлов и параметров" в Sp3 BXA Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 19-02-2010 17:27
Конкурс - Средство переноса данных Windows в операционной системе Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 29-10-2009 16:30
Средство переноса данных Windows werwolf-basic Автоматическая установка приложений 4 26-03-2008 23:40
Удаление из меню "ПУСК" Мастер переноса файлов hobbit25 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 23-08-2007 13:57




 
Переход