Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы при установке Windows

Ответить
Настройки темы
Проблемы при установке Windows

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установки новой системы, программа установщик выдаёт только варианты с форматированием.
У меня один жесткий диск, но он разбит на три сектора с помощью Partition Magic8.0. Мне нужно установить WindowsXP на один из секторов, выбираю сектор и начинаю форматировать но программа установки форматирует весь хард, а не его отдельный сектор. Вариантов без форматирования нет. Мне сказали что есть ключи для обхода форматирования, и если кто знает эти ключи подскажите их или свои соображения по этому поводу.
Заранее спасибо.

Отправлено: 16:16, 04-02-2007

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
что мой основной раздел C: где вся моя информация, имеет некоректно поставленную NTFS
откуда там информация? туда систему ставят, как правило каждый раз с форматированием, а файлы на С не хранят
Цитата:
Создавать разделы с помощью установщика пытался - бесполезно.Всё равно C:[Unknown]
ну если вы удалили раздел, получилась неразмеченная область, а потом снова создали раздел, то инфы там на С уже точно нет

всё-таки придётся найти куда слить файлы, если они ещё остались в двух других разделах, и нормльно всё разбить и форматнуть

Отправлено: 01:00, 07-02-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы при установке Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Проблемы при установке ubuntu Nurtek Общий по Linux 8 05-01-2010 17:40
Установка - [решено] Проблемы при установке в чистый раздел Windows Vista. Waskator Microsoft Windows Vista 3 20-03-2008 18:38
какие проблемы могут возникнуть при установке русского windows на немецкий компьютер lexab Хочу все знать 7 01-01-2007 19:01
Проблемы при установке FreeBSD 6.1 i386 Non-Stop Общий по FreeBSD 8 21-07-2006 14:50
Проблемы при установке ХР IgorPosad Microsoft Windows 2000/XP 18 16-06-2006 16:26




 
Переход