Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в DOC (Word)

Ответить
Настройки темы

Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ABBYY PDF Transformer 2.0 - вот еще отличная прога!!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 15:53, 14-05-2009 | #41

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg_kim:
ABBYY PDF Transformer »
ABBYY PDF Transformer - это по сути тот же ABBYY FineReader, чуть заточенный под конкркретный формат. Но не оч хорошо...

Как убедился на практике, для распознавания PDF, альтернативы ABBYY FineReader_у просто нет. Перепробовал практически все программы-конвертеры PDF в DOC - ерунда полная.

Отправлено: 12:56, 27-07-2009 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня такая проблема: 2 месяца назад я скачала с интернета пробную версию Nitro pdf professional 5. После этого как только захожу в Ms Word 2003 выходит сначала окно с надписью: "the command cannot be performed because a dialog box is open. Click ok and then close open dialog boxes to continue."
Жму ок и дальше второе окно: "This files contines macros with an expired or revoked signature. Since you are running under High security level, these macros will be disabled"
жму еще ок и тут третье окно вылазиет:"The macros in this project are disabled. Please refer to the online help or documentation of the host application to determine how to enable macros" В ворде появились значки нитро и я не могу их оттуда убрать.Саму эту программу(нитро) я уже стерла и зареклась скачивать откуда попало. Но эта проблема осталась. Наверное остались макросы от этой программы и их надо удалить? или что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Отправлено: 16:27, 31-07-2009 | #43


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nataliko:
...Наверное остались макросы от этой программы и их надо удалить? или что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. »
Попробуй CCleaner <забрать можно отсюда>
Удачи!!!

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 20:04, 31-07-2009 | #44


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не помогает...... понимаете, у меня в ворде сидит этот злополучный нитро, и никак не удаляется..... программу саму я стерла, но когда захожу в ворд выдает окна с предупреждением что макросы отключены, когда через меню меняю высокую скорость безопасности на среднюю выдает новое окно и кнопку для включения макросов-включаю их, но потом когда заного открываю программу заного все равно выдает окна об отключении...... замкнутый круг какойто

Отправлено: 12:30, 03-08-2009 | #45

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что касается именно работы с форматом PDF, то мне понравилась прога Solid PDF Tools v.5.0 Build 368. Правда основная её направленность создание эл. книг в формате PDF, а также редактирование оных, помимо прочего прога имеет русский интерфейс и подробные справки для работы с программой. Понятно, что прога платная, собственно как и практически все продукты Solid, ну так интернет никто не отменял...)

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 15:23, 03-08-2009 | #46



Moderator


Сообщения: 53240
Благодарности: 15448

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nataliko:
но когда захожу в ворд выдает окна с предупреждением что макросы отключены
Посмотрите в статье KB291352 параграф Причина 2 (там описывается, в каких местах могут быть шаблоны/надстройки/автомакросы).

Отправлено: 17:41, 03-08-2009 | #47


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nataliko:
не помогает...... понимаете, »
Что не помогает?
Так снимите полностью офис и установите его с ноля.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 00:30, 04-08-2009 | #48


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужно большой длкумент в pdf-е перевести в ворд, для дальнейшего редактирования

Отправлено: 15:47, 12-12-2011 | #49


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


duiiia13,
http://www.pdfonline.com/pdf-to-word-converter/
http://soft.oszone.net/program/5311/doPDF/
http://soft.oszone.net/program/7149/...Doc_Converter/

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 16:16, 12-12-2011 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в DOC (Word)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в PDF kirkul Программное обеспечение Windows 39 09-07-2015 16:05
Офис и Текст - Программы для конвертирования MHT в DOC jorikello Программное обеспечение Windows 3 24-01-2009 19:48
Офис и Текст - Программы для конвертирования JPG в DOC Guest Программное обеспечение Windows 5 26-05-2008 21:19
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в HTML Prisoner Программное обеспечение Windows 12 26-11-2007 17:24
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOCX в DOC thief_89 Программное обеспечение Windows 1 13-08-2007 14:53




 
Переход