Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте программу для учета компьютеров

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте программу для учета компьютеров
Eqq Eqq вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я думаю здесь мне помогут, т.к. уверен что сидят в этом форуме неглупые люди.
Ну дк вот, собственно помощь нужна в совете ... Подскажите программку для учета компьютеров

Отправлено: 21:55, 16-01-2007

 

Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


excel,access, 1С, SAP,парус, Tmeter,traffic inspector,trafadmin, в WORDе тоже можно... продолжать?

Отправлено: 22:00, 16-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Eqq
Программа, представьте себе, так и называется - учет компьютеров. Ищите и обрящете

Последний раз редактировалось ShaRP, 17-01-2007 в 00:34.


Отправлено: 22:47, 16-01-2007 | #3

Eqq Eqq вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 ShaRP:
а что это программка умеет делать?

Отправлено: 09:21, 18-01-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Eqq
1. Впредь прежде чем создавать тему прочтите FAQ по размещению и поиску информации на конференции OSZone.net, прикрепленный вверху раздела в виде объявления. В противном случае тема с подобным вашему названием будет закрыта.

2. У вас не заблокирован доступ на google.com? Если нет, то поисковый запрос будет выглядет примерно так: программа для учета компьютеров - количество результатов ва, думаю, удовлетворит.

3. Задавая вопрос вы, как минимум, долны указать какими возможностями должна обладать программа. Получается, что для ручного учета и Excel подойдет, но есть программы собирающие информацию о компьютерах в сети, хранящие эту информацию в своей базе, во внешних базах, с возможностью экспорта во внешние форматы и без таковой - вариантов масса.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:29, 18-01-2007 | #5

Eqq Eqq вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладненько попытаюсь вам все описать в красках ... чуть чуть перефразиру.
Хотелось бы узнать кто, что использует в офисах(фирмах) для учета компьютеной техники. Что куда ушло... С какими сериальными номерами... Долго ли продлица гарантия. Чтобы все это и еще что нибудь свободное отображалось. Может кто готов предложить свои разработки... А то рано или поздно сталкиваешься с переизбытком офисной техники. Единственное нормально решение это наверно как всегда 1с. Но какие конфигурации?...

Отправлено: 09:42, 19-01-2007 | #6


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Eqq
о каком количестве компьютеров идёт речь, в штуках?

Отправлено: 13:28, 19-01-2007 | #7

Eqq Eqq вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


от 30 ... и эти штуки продолжают увеличиваться

Отправлено: 11:37, 22-01-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В поисковике напишите " Топ 100 программ" и читайте, читайте. Где-то там я видел точно.

Отправлено: 18:43, 24-01-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://freeware32.ru/?program=283

По этому адресу найдете прогу для учета компьютеров

Отправлено: 20:14, 25-01-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте программу для учета компьютеров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте программу для сканера? voler Программное обеспечение Windows 8 07-11-2011 02:48
Мультимедиа - Посоветуйте программу для ВИДЕО Grom1185 Программное обеспечение Windows 5 10-09-2009 15:45
Посоветуйте, что докупить для сборки компьютеров. Aleshka4046 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 18-04-2009 02:20
Помогите найти программу для учета техники Ultrix Хочу все знать 12 08-04-2009 14:25
посоветуйте программу для статистики Kenwood Хочу все знать 5 14-03-2008 15:49




 
Переход