Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Странное поведение IE 7

Ответить
Настройки темы
Странное поведение IE 7

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно обнаружил глюк IE 7, а именно - после примерно 1 часа гуляния по интернету, IE 7 начинает сильно тормозить,
а потом вообще перестаёт открывать страницы.
Перехожу на Firefox 2.0 - всё нормально, теже страницы открываются легко и быстро.
Очистка куки, перезагрузка ничего не дают, но на следующий день IE 7 работает сначала хорошо, а потом опять проблемы.
Понемногу меня начинает доставать этот браузер.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 23:23, 20-12-2006

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжаю тему.
Да, IE6 после семёрки совсем не смотрится, долго не смог его пользовать, вернулся на IE7, заново установив браузер, качал с сайта разработчика.
Проблема осталась, т.е. продолжается "зависание" браузера, причём я даже не могу правильно описать и индифицировать, как и когда такое происходит.
"Зависнуть" он может в любое время - сразу после загрузки, после некоторого времени идеальной работы, на любом сайте, в том числе и при открытии данного форума, а может весь сеанс проработать хорошо.
Настройки браузера - дефолтные, в момент зависания свободной оперативки 500-600МВ, место на диске под временные файлы отвёл 500МВ, перенес на другой логический диск, в момент "зависания, там 10-15М, свободного места на том диске 10ГВ.
Болезнь иногда лечится очисткой временных файлов, иногда перезапуском браузере, иногда перезагрузкой компа, но подчёркиваю иногда , т.е. помогает не всегда.
Одним словом - полная непонятка, тупик.
Есть ли те, кто постоянно пользуется IE7?
Что можете подсказать.
P.S.
Opera 9.0 и Firefox 2.0 при прочих равных условиях работают хорошо, а Avant также как IE7.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 01:06, 02-01-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ser6720
Цитата:
Да, IE6 после семёрки совсем не смотрится, долго не смог его пользовать, вернулся на IE7, заново установив браузер, качал с сайта разработчика.
Будь добр, объясни как это сделать.
Я в замешательстве!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:57, 02-01-2007 | #12


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
объясни как это сделать.
Что именно сделать?
Если имеешь ввиду, как откатить на IE6, то панель управления-установка и удаление программ- находишь IE7 - удалить, после удаления автоматом появляется IE6.
Всё как расписано у разработчика.
Если как установить IE7, то Blast подробно описал в теме "Как правильно установить IE7"

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 18:35, 02-01-2007 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Если по существу сказать нечего, то не нужно и постить. Переустановки IE к данной теме не относятся. Сильно хочется узнать - создай тему.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:48, 02-01-2007 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast ser6720 Я действительно, пробовал переустановить, у меня не получилось!
Кудесники, ау!
Младшая версия ругалась на старшую и наоборот
blast не ругайся, я в самом деле наврно недопонимаю, но очень хочется узнать. Поэтому и поднял здесь чтобы лишнего не постить
Может я сделал что-то не так?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 03-01-2007 в 00:00.


Отправлено: 23:39, 02-01-2007 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
Может я сделал что-то не так?
ну прям как маленький для того чтоб узнать что ты сделал не так нужно просто описать свои действия
Что у тебя сейчас установлено? Какая версия(RU, EN, beta, rc, final)? Как именно производилась деинсталяция? Как производилась установка? и т.д.?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:34, 03-01-2007 | #16


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast Всё, сделал. Толи не полностью деинсталяция проходила, толи в самих ресурсах что-то не пускало. Посмотрел - картинка замыливается. Текст и изображение. Сама панель инструментов чётко, как и должно быть для панели, а вот всё что внутри...Глаза устают смотреть.
В общем всё равно на Опере остался.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:37, 05-01-2007 | #17



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
В общем всё равно на Опере остался.
о ужас! ты хотел с Оперы на IE пересесть?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:18, 05-01-2007 | #18


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast Да просто хотелось пощупать что это и с чем это едят

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:05, 05-01-2007 | #19


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
Посмотрел - картинка замыливается. Текст и изображение. Сама панель инструментов чётко, как и должно быть для панели, а вот всё что внутри...Глаза устают смотреть.
А я об этом здесь уже говорил, но меня не поняли.
При установке IE7, предлагается установить сглаживание шрифтов по умолчанию (clear ....), правда его можно отключить потом в Windows, но некоторое сглаживание
всё равно остаётся. Вероятно такая фишка установлена в самом браузере и недоступна пользователю, кроме того сам шрифт кажется другой.
Правда в Vista это смотрится по-другому, лучше.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 14:40, 05-01-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Странное поведение IE 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Странное поведение принтера Shiirx Microsoft Windows 2000/XP 10 03-07-2009 19:14
Разное - Странное поведение сети Tonatos Microsoft Windows Vista 5 14-11-2008 01:13
Странное поведение busybox 1.5.0 BuGfiX Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 06-04-2007 15:12
странное поведение винды Bright Microsoft Windows 2000/XP 54 23-05-2006 18:14
странное поведение хаба elnurrr Сетевые технологии 2 10-11-2004 19:39




 
Переход