Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Проблемы с Вистой - инет, звук.

Ответить
Настройки темы
Проблемы с Вистой - инет, звук.

Аватара для comanche

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: comanche
Дата: 21-11-2006
Добрый день! Вчера поставил Vista RTM, определились все устройства кроме сетевушки ADMTek AN983, но я поставил на неё XP'шные дрова и обновил через Windows Update до последних майкрософтовских. После установки у меня начались проблемы с инетом - по началу не грузились многие веб сайты, потом установил прокси выделенный провайдером и всё пошло как надо, но самое странное то что в XP прокси не использовал никогда.

Проблема №2 - контакты в скайп грузяться минут 5 как минимум, не понять почему, плюс ко всему - постоянно вылетаю в оффлайн и захожу снова, не сразу доходят мои/чужие сообщения.. В DC++ на хаб коннектится тоже минут 5-10.

В чём дело? Неужели кривые драйвера?

Проблема №2 - микрофон при записи трещит ужасно, нужно очень тихо говорить чтобы не вызывался жуткий "треско-писк" В XP такого не было.

Ну и последняя мелочь - Weather Gadget не отображает погоду, пишет что сервис не доступен.

Выручайте, не хочется возвращаться на XP

-------
Yo Yo Yo!


Отправлено: 00:25, 21-11-2006

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Проблемы с Вистой - инет, звук.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблемы с доступом к интернет через локальную сеть на нубуке с Вистой MXMX Сетевые технологии 1 26-01-2009 02:39
Пропадает звук (но не весь) и вылетает Инет ZeuS24 Microsoft Windows 2000/XP 5 22-12-2008 13:44
Проблемы с Вистой slipkill Непонятные проблемы с Железом 11 13-02-2008 13:40
Доступ - Проблемы с доступом к компьютеру с Вистой по сети Morgan Freeman Microsoft Windows Vista 1 29-11-2007 21:19
Очень странные проблемы с доступом в инет - замучился! Pierre Сетевые технологии 1 25-06-2006 20:57




 
Переход