Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Не могу победить SVCPACK в UpdatePack-XPSP2-Rus

Ответить
Настройки темы
Разное - Не могу победить SVCPACK в UpdatePack-XPSP2-Rus

Аватара для Morpheya

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу победить SVCPACK в UpdatePack-XPSP2-Rus (не срабатывает установка приложений из аддонов)

Для сборки дистра XP с обновлениями использую пакет UpdatePack-XPSP2-Rus 6.9.13 от Petya V4sechkin
делаю все как указано в инструкции, но возникает два неприятных момента
1) в самом начале графического этапа установки и\или первом логоне выскакивает предупреждение о том что не найден файл kbdbhc.dll (входит в комплект заплатки KB897338) приходилось вручную указывать через кнопку Обзор... на папку i386 дистриба, где файлик и находился и установка продолжалась. Решил - тупо добавив строку
HTML код: Выделить весь код
kbdbhc.dll = 100,,,,,,,0,0

в файл intl.inf в папке пакета

Собственно проблема вот в чем..
2) пакет UpdatePack-XPSP2-Rus от Petya V4sechkin предусматривает установку приложений в виде аддонов еще на 12 минуте используя метод SVCPACK
пакет создает папку SVCPACK в папке i386 дистра, куда помещает заплатки и приложения, которые теоретически должны установиться оттуда и новый файл SVCPACK, вот что у меня вышло..
во время установки данные приложения не устанавливаются (пропускаются) и установка продолжается без них. В чем дело?Где я торможу..

Пробовал другие варианты
  • пробовал на другом диструбутиве
  • подкидывал qchain.exe в папку SVCPACK и добавлял строчку в конце списка приложений
  • использовал распакованный файл SVCPACK.INF предварительно удалив SVCPACK.IN_
  • добавлял строчку
    HTML код: Выделить весь код
    CMD\install.cmd

    в секцию [SetupHotfixesToRun] файла SVCPACK.INF
    а в файле install.cmd который у меня находился уже параллельно i386 вставлял команды start \wait на запуск приложений

все не проходит.. где искать?

мои файлики по теме (вложенно)

Заранее спасибо!

Отправлено: 10:23, 18-09-2006

 

Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheya
больше никакие аддоны не используются, например для установки дров?

Отправлено: 11:47, 18-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй скинуть программы которые ты запускаешь в папку SVCPACK.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 12:35, 18-09-2006 | #3


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-откуда идет установка (HDD\CD)
-местоположение папки i386 относительно корня диска, с которого производится установка

-------
Исходные коды проектов


Отправлено: 12:54, 18-09-2006 | #4


Аватара для Morpheya

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, все как должно быть в норме по описанию..
Сделал скрины корня CD, папки 386 и папки SVCPACK
также прилагаю файлик Dosnet.inf где указана ссылка на папку SVCPACK
Где же трабла?

Спасибо!

Отправлено: 13:01, 18-09-2006 | #5


Аватара для Morpheya

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алле!!!
Кто поможет, я второй день мучаюсь.. пришлось на 12 минуте из CMDLINES.TXT устанавливать все это..
помогите хотя бы идеями
Подумал бы что мой косяк, но в ридми.тхт самих аддонов же написано метод SVCPACK.INF

Отправлено: 16:19, 18-09-2006 | #6


Аватара для Unter

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheya
Проверь установку этой программы на рабочей машине. Если она предварительно что то распаковывает, то соответственно у тебя дальше ее ничего не пойдет.
В этом случае необходимо взять распакованное содержимое и уже на его основе собрать адон, либо поставь его в списке последним. У меня такое было когда я делал свой адон акробата.

Отправлено: 04:41, 20-09-2006 | #7


Аватара для Morpheya

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо!
Нашел причину.. она оказалась в кривом дистре заботливо переделанного из OEM в VLK

Отправлено: 21:14, 25-09-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Не могу победить SVCPACK в UpdatePack-XPSP2-Rus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP2-Rus версия 8.11.12 BXA Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 100 23-11-2012 17:16
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.12.21 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 17-01-2008 13:51
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.2.15 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 116 14-03-2007 14:08
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.1.25 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 139 15-02-2007 17:38
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.11.17 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 122 13-12-2006 23:18




 
Переход