Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Изменение скрипта установки программы

Ответить
Настройки темы
Изменение скрипта установки программы

Аватара для biosss

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Прива Я работаю в представительстве Dell Corporation в Баку
по ремонту и сборке компьютеров возникла проблема с установкой софта на машины так как Norton Ghost тут не поможет хотелось чтобы при установке установщик ничего не спрашивал Кто может помогите Заранее Благодарен!!!

Отправлено: 15:33, 11-04-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


biosss
Вероятно, вас интересуют какие-то определенные программы? Если вы хотите держать их название в тайне, то тогда тихо и незаметно воспользуйтесь фильтрами по названию темы. Если все-таки решите раскрыть названия программ, то те же фильтры вам помогут найти существующие обсуждения и задать свой вопрос в них.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:09, 11-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для biosss

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте нет программы я в тайне не держу нет смысла список програм большой весь охватить невозможно хотя бы Auto Cad, Corel Draw Dreamweather и так далее я понимаю а втоматизация установки софта у каждого своя но как найти файл в котором надо конфигурировать установку

-------
Если бы Билл Гейтс занимался бы самолётами то самолёты бы падали чаще а Windows реже


Отправлено: 11:29, 12-04-2006 | #3


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Способы установки
Ключи для приложений

И т.д. На сайте посмотрите - там много статей на эту тему. Я просто не понимаю что вам нужно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:49, 12-04-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Изменение скрипта установки программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изменение оформления текстового этапа установки tehnik_srs Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 28 27-07-2011 13:44
Уязвимости - Уязвимость после установки php-скрипта Rudy Защита компьютерных систем 2 30-08-2010 15:45
CMD/BAT - изменение скрипта для подключения к интернету njg Скриптовые языки администрирования Windows 4 21-08-2009 03:42
Suse/OpenSuSE - изменение mac адреса, с помощью скрипта. seman Общий по Linux 7 29-06-2009 19:13
Изменение интерфейса скрипта RuLe Вебмастеру 3 27-02-2007 23:07




 
Переход