Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как попасть к другу в компьютер если мы подключены к одной сети (выделенка)

Ответить
Настройки темы
Как попасть к другу в компьютер если мы подключены к одной сети (выделенка)
Droog


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я и несколько моих друзей подключины к одной сети (выделенка) Комкор ТВ (если кто знает). Могу ли я попасть к нему в компьютер если в разных домах (конечно с его разрешения)? И что мне и ему надо сделать при этом?
Заранее большое спосибо!!!


Отправлено: 00:47, 30-01-2006

 

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мда... Зайди к нему в гости и сможешь попасть в компьютер

Отправлено: 07:40, 30-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В принципе, есть несколько решений. Пока попробуй http://www.hamachi.cc/ . Об этой программе по-русски - http://www.angelfire.com/games5/darkcry/hamachi.htm

Отправлено: 00:14, 31-01-2006 | #3

potapich


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


есть очень популярная, и очень простая программа Remote Administrator- www.radmin.com. С помощью ее ты сможешь обмениваться файлами и даже управлять действиями удаленного компьютера .

Отправлено: 08:38, 17-02-2006 | #4


Аватара для aks1983

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну, в принципе если этот Комкор не закрыл порты 137 и 139, то можно у друга и у тебя в свойствах соединения поставить галки у "сети майкрософт", и тогда теоритечески можно попасть к другу на комп (если он расшарил ресурсы), набрав в адресной строеке \\IP_ТВОЕГО_ДРУГА

Отправлено: 02:14, 18-02-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как попасть к другу в компьютер если мы подключены к одной сети (выделенка)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - "в данный момент вы не подключены ни к какой сети", хотя интерент работает WA4ER Сетевые технологии 2 27-03-2013 20:24
как вывести компьютер из домена и завести заново если пропала закладка Имя компьютера Pixer Microsoft Windows NT/2000/2003 7 19-03-2012 13:12
как вылечить компьютер, если нет антивируса на нем? Sibiria Лечение систем от вредоносных программ 3 29-07-2009 14:59
Как вы утешали бы себя если компьютер сгорит со всеми вашими данными? R.M.L Флейм 23 30-06-2009 00:59
Как играть игры по сети, если их не видно? spiritmen Сетевые технологии 4 11-06-2007 00:55




 
Переход