Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Отслеживание трафика сети с АДСЛ модемом???

Ответить
Настройки темы
Отслеживание трафика сети с АДСЛ модемом???
vipers


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем здравствуйте

Есть одноранговая сетка и АДСЛ модем Динамикс воткнутый в хаб. У модема прописан АйПи. Какой программой я могу вести учет трафика с компьютеров через модем?
Если такой проги нет, то подскажите хорошую прогу для поднятия НАТа и ведения учета?

С уважением

Александр

Отправлено: 11:24, 07-04-2005

 

Аватара для Crazy Bird

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... знакомая проблема... я пробовал BWMeter... запустить как скрытую службу на клиентских машинах и периодически считывать с них логи... а NAT у меня прям на адсл-роутере поднимается...

-------
... - это состояние души.
Я счастлив по-умолчанию. Пожалуйста, не ковыряйтесь в настройках.


Отправлено: 21:31, 08-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Отслеживание трафика сети с АДСЛ модемом???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - проблемы с адсл модемом или компом denms Сетевое оборудование 1 12-08-2008 15:36
Сеть 3 компа+АДСЛ=грамотный учёт трафика odium Сетевые технологии 10 25-02-2007 11:04
отслеживание исходящего трафика в интернет rivera Защита компьютерных систем 5 06-09-2005 07:41
Отслеживание [скрытого] входящего и исходящего трафика TORNADOL Microsoft Windows 2000/XP 16 28-05-2005 22:23
Отслеживание состояние сети mogr Сетевые технологии 3 10-05-2004 09:39




 
Переход