![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Значек подключения к интернету |
|
Значек подключения к интернету
|
Новый участник Сообщения: 39 |
Хотелось-бы узнать про значек подключения к инету в трее( два маленьких мониторчика). Что означает их постоянное свечение, мигание, или совсем темные экранчики? Подскажите, плиз!
|
|
Отправлено: 06:27, 16-02-2005 |
Новый участник Сообщения: 12
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать ачё тут сложного? Тот, что пониже - это типа твой комп, а второй - узел, на который осуществляется подключение. Когда мигает первый, значит идёт запрос с твоего компа на узел, когда ему подмигивает второй - это ответ на запрос (типа узел отвечает твоему компу). Когда оба горят - непрерывныый обмен данными, а когда оба гаснут, то по сети нет обмена данными между серваком и твоей машиной.
|
------- Отправлено: 08:37, 16-02-2005 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Новый участник Сообщения: 39
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Я заметил, что когда инет тормозит, то они совсем не горят или изредка мигают. Когда инет работает хорошо, то оба постоянно горят.
Сижу в локальной сети. Выход через НАТ. Есть логика? |
Отправлено: 09:33, 16-02-2005 | #3 |
-!- Сообщения: 3792
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата:
|
|
Отправлено: 11:10, 16-02-2005 | #4 |
Новый участник Сообщения: 39
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать alvisx
dascon Спасибо! ![]() |
|
Отправлено: 15:14, 16-02-2005 | #5 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Интернет - [решено] Восстановление подключения к интернету | Dark_Elf | Программное обеспечение Windows | 13 | 12-01-2010 08:08 | |
Прочее - 2 подключения к интернету | Bohdan_jinesis | Сетевые технологии | 12 | 28-06-2009 00:28 | |
как сохранить подключения к интернету? | aerosmit | Хочу все знать | 1 | 31-05-2009 19:20 | |
Интерфейс - Значек "Текущие подключения" системного трея | RENELL | Microsoft Windows Vista | 9 | 30-05-2009 04:19 | |
Значек подключения | Connectoid | Хочу все знать | 2 | 19-03-2004 00:23 |
|