Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » загрузитьт веб-страницу с веб-страницы

Ответить
Настройки темы
загрузитьт веб-страницу с веб-страницы

Аватара для AlexSaaa

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помнится где-то в дебрях нета встречал возможности загружать веб страницу не с браузера, а с веб-страниц...может кто-нить сможет подсказать мне как эт называетца и где лежит такая радость

Отправлено: 15:45, 27-12-2004

 

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как это понимать? Загружать не с браузера, а с веб страниц
Имеешь ввиду "Сохранить Как"?

Отправлено: 14:26, 28-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AlexSaaa

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет ...я не имею ввиду "Сохранить как"
возможна я немного несуразен в своих объяснениях(впрочем как и всекда)..но все же..
я имел ввиду нечто на подобие браузера встроеного в саму веб-страницу...что-то наподобие сохраненых страниц на некоторых поисковых серверах..но не то..похоже но не то....вот УРЛ имена таких страниц меня интерисуют

Отправлено: 17:07, 11-01-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » загрузитьт веб-страницу с веб-страницы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - медленно открываются веб-страницы musician Microsoft Windows Vista 10 20-05-2009 01:29
Интернет - Internet Explorer не может отобразить ни одну веб-страницу lomonova Microsoft Windows 2000/XP 4 04-06-2008 10:56
печать веб страницы abasus Хочу все знать 4 13-09-2005 17:16
Дизайн веб страницы Denis Shutka Вебмастеру 5 07-10-2004 13:49
как на веб страницу поставить счётчик Guest Вебмастеру 2 20-07-2004 18:58




 
Переход