Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » XP и выделенная линия

Ответить
Настройки темы
XP и выделенная линия
IgP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проблема заключается в следующем: стоят *два модема в "коннекте" на выделенной линии (в модемах установлено "Communications cable between two computers", *создавалось подключение ("Установить прямое подключение к другому компьютеру" при запуске подключения выдается сообщение о наборе номера, при этом происходит разрыв соединения между модемами! Что делать???

Отправлено: 12:08, 14-03-2003

 

Аватара для Ronald

Ветеран


Сообщения: 557
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Цитировать



У меня тоже выделенка и ХРю.
Я решил так граблю: короче создаёш подключение, а там где нужно номер ввести, вводи просто 1 и всё!!! У меня работает на ура!
Кстати, параметры можешь написать, мои такие (ZyXEL u-336 E, у прова модемная стойка). Без номера нифига подключатся не хочет.
Короче если чего пиши, разберёмся.

-------
http://line4auto.ru/fiat/1_1d_1_27082008_3_1.gif


Отправлено: 16:00, 03-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

knite


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


IgP
Хотел узнать получилось соединить компы или нет?
Я пытаюсь соединить два вин2000 модемами соединенными напрямую. Терминалами все получается, но если через сетевое окружение ничего не получается.

Отправлено: 12:22, 08-04-2003 | #3

IgP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Все получилось, модемы настраиваются на выделенную линию (один отвечающий, другой дозвонивающийся), а собака порылась в &D2 , а нужно &D0.
Меня интересует вопрос РРР соединения под Win2000-сервер, есть Host ( не Windows) стандартной процедуры входа в сеть нет, он просто шлет IP пакеты, как заставить сервер создать соединение (по выделенке) для перенаправления пакетов ???
Для Newbie , посмотри права доступа, если это сервер то это политика доступа в Маршрутизации и удаленном доступе, если Prof, то посмотри заведен ли логин на локальном компьютере!

Отправлено: 14:14, 08-04-2003 | #4

knite


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Если можешь раскажи подробнее как у тебя получилось?
Я сделал модемам (модемы GVC R21) выделенку - они коннектятся сами, на двух компах вин2000 поставил "последовательный кабель для связи компьютеров СОМ1". Потом создал на одном входящее, а на другом исходящее соединение. Когда делаю "коннект", после &D0 оно хоть перестало сбрасывать соединение, в логах видно

Послано CLIENT
Ожидается ответ от модема

А на принимающем

Принято: <00>
Неопознанный ответ

Естественно связь не устанавливается. Не могу понять в чем дело, логин заведен, если пробую через АТС , то дозванивается и устанавливает соединение и компы пингуются.

Отправлено: 17:21, 08-04-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » XP и выделенная линия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Долго грузится сеть (выделенная линия)... maxon2008 Microsoft Windows 7 13 01-06-2011 00:34
>100m/LongLink - Длинная линия...?! LordMadman Сетевое оборудование 15 26-04-2009 16:52
настройка интернета (кабельный модем, выделенная линия) FreeBSD Общий по FreeBSD 13 31-03-2007 21:27
Выделенная линия+сеть из трех компов Micola Сетевые технологии 4 16-09-2004 22:13
Цифровая линия ankerok Хочу все знать 3 30-08-2002 15:09




 
Переход