Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Грузится не тот "Рабочий стол"

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - Грузится не тот "Рабочий стол"
Qk3 Qk3 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Qk3
Дата: 22-08-2023
Здравствуйте!

Установил Windows 10. Загружается не тот рабочий стол - C:\Users\Public\Desktop
Как переключиться на свой рабочий стол - C:\Users\Евгений\Desktop?
Как отключить обший рабочий стол - C:\Users\Public\Desktop?

Отправлено: 17:30, 22-08-2023

 
Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
на семерке точно такой же "Рабочий стол"... »
Не такой. Устанавливал 7-ку и мсотрел.

Отправлено: 21:29, 26-08-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 876

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
Не такой. Устанавливал 7-ку и мсотрел. »
Я не Avatar-Lion, (коллега, извините, ничего личного), и в споры вступать с Вами не буду.
Вам сложно что-либо объяснить или доказать... Да и смысл...

Нормальная работа любой операционной системы зависит всего лишь от одного драйвера,
который называется "Прямые ручки" пользователя. ИМХО.

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:48, 26-08-2023 | #22

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
Вам сложно что-либо объяснить или доказать... »
Не нужно ничего объяснять и/или доказывать, если это не имеет отношения к вопросу поднятому в теме.

Все прочее я воспринимаю как флуд, хейт, а иногда и как юмор. Поэтому может сложиться впечатление,
что я тупой, невосприимчивый или еще какой-то (разные мнения).

А поболтать я люблю, как все нормальные люди. Не спорить (я в этом мире ничего всерьез не воспринимаю
и никогда не спорю), а именно поболтать..

Цитата Vanadiy777:
извините, ничего личного) »
Большое спасибо за учтивость и проявление благородства! Примите мое почтение и уважение! Я очень ценю людей с такими качествами.
Цитата Vanadiy777:
Avatar-Lion »
Как есть. По факту.. Такой человек. Против него ничего не имею. В чем-то он даже прав. Его я так же укважаю. Интересный собеседник.

Цитата Vanadiy777:
"Прямые ручки" »
Совершенно прямых (несгибаемых) рук не бывает. Иначе это уже не руки будут, а манипуляторы какие-то

Из своего опыта знаю, что прежде чем хорошо в чем-то разобраться, нужно сначала это что-то "разобрать на винтики".
Пусть даже после этого исследуемое прекратит функционировать. Но сидеть, ничего не делая, - точно не вариант. Так ничего никогда не поймешь и ничему не научишься.

Отправлено: 10:15, 27-08-2023 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Грузится не тот "Рабочий стол"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как убрать переход вверх из "Моего компьютера" на "Рабочий стол"? Yewgeniy Хочу все знать 3 15-06-2018 17:56
Ярлыки на "Рабочий стол" и "Мой компьтер" с помощью GPO tangichhan Microsoft Windows NT/2000/2003 8 04-02-2014 10:25
Разное - [решено] Не кликабельные при сохранении файла "Рабочий стол" и "Недавние места" chrom-look Microsoft Windows 7 2 16-12-2012 02:36
[решено] После "лечения" не грузится Рабочий стол brudershaft Лечение систем от вредоносных программ 16 20-07-2011 09:04




 
Переход