Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка Easy creater 5

Ответить
Настройки темы
Установка Easy creater 5
Kit


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите разобраться !! Скачал зиповский файл ( Easy Creater 5 – 104MB). Когда распаковал, глядь...  а там куча файлов раровских и ни какой инструкции!  В каждом  R-аре по 2  файлика идентичных с расширениями  .BIN и .CUE  причем каждый  « бин » показывает  147MB. И чего делать дальше – то ???

Отправлено: 15:15, 17-01-2003

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так ты запусти просто Файл с расширением exe, и всё

-------
С уважением Sergunia


Отправлено: 23:40, 25-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно могеш и изи криэтером пользоваться, но были лично у меня случаи, когда он не помогал, юзай лучше неро. А по теме хочу спросить ты чо качнул с таким размером, на скоко я знаю он не больше 25 метров ?

Добавлено:

Извини - лоханулся, пятый действительно весит больше ста метров  Чо они туда понапихивали. Юзай неро однозначно.

-------
Копайте здесь, а я пойду узнаю где надо...


Отправлено: 11:43, 27-01-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка Easy creater 5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Easy RapidShare Downloader 1.0.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 25-12-2009 09:30
Система - Acronis Migrate Easy Baiker Программное обеспечение Windows 2 27-11-2009 00:12
Easy CD-DA Extractor 9 silent ? merdzd Автоматическая установка приложений 31 21-04-2008 19:38
Автоматическая установка Easy Recovery galakt Автоматическая установка приложений 5 16-01-2008 22:24
Автоматическая установка EASY CD & DVD CREATOR 6 XXXandr Автоматическая установка приложений 0 15-04-2007 11:47




 
Переход