Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - [решено] ПИН на входе в систему и Завершение работы

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] ПИН на входе в систему и Завершение работы

Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ПИН на входе в систему и Завершение работы

Вопрос к инсайдерам или тем кто знает windows.
При установленном пин-коде, сразу после загрузки ПК, пользователь автоматически логинится в системе, затем у него запрашивается ПИН. Почему так?
А если поставить пароль на локальную учетную запись, то лоигинится после ввода пароля.
Я это узнал, когда установил в win 10 пин-код на учетную запись майкрософт, при включении ПК у меня требуют ввести ПИН, если же я включил ПК и не хочу входить, на экране блокировки делаю выключение,то появляется запрос:
"Вы уверены что хотите завершить работу, есть активные работающие пользователи,вса данные будут потеряны и так далее"

это означает что пользователь сам логинится? Это не удобно и действительно зачем логинится если при выключении всё потеряно. Странно.

Отправлено: 21:15, 07-01-2019

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тут много всего написано, но думаю, что достаточно отключить Параметры - Учетные записи - Параметры входа - Использовать мои данные...

См. также https://t.me/sterkin_ru/618 или https://vk.com/wall-81672804_5708

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:40, 09-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - [решено] ПИН на входе в систему и Завершение работы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса AndreyO Microsoft Windows 2000/XP 189 21-10-2022 11:14
Загрузка - [решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса Windows 7 KripTon Microsoft Windows 7 60 03-06-2015 11:22
Доступ - При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса dobrodum@twitter Microsoft Windows 7 6 22-04-2015 09:44
[решено] Завершение работы Windows 2003 Server без входа в систему Andre.V Microsoft Windows NT/2000/2003 13 24-03-2012 06:50
Разное - Самопроизвольное завершение работы Windows при входе в реестр kofa07 Microsoft Windows 2000/XP 1 14-07-2009 21:55




 
Переход