Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема Asus P7H55

Ответить
Настройки темы
Проблема Asus P7H55

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех! Есть старая проблема, которая досталась мне еще от знакомого. Это проблема - заведомо глючная мать, с которой никто ничего сделать не может. Глюк состоит и том, что материнка имеет св-во самопроизвольно выключаться и кидать блок питания в КЗ (включить сразу нельзя, приходиться вырубать из сети на пару мин.). Раньше эта проблема почти не беспокоила, раз в неделю при сильной нагрузке выбивало, сейчас все дошло до того, что даже просто просмотр ютуба вырубает. У вас сразу могут возникнуть мысли про перегрев, блок питания, конденсаторы, но на удивление, температура в нагрузке не поднимается до 50 градусов ( редко), по тактильным ощущениям вообще ничего не чувствуется по теплоте, как на южнике, так и на радиаторе процессора. Блок питания новый, просить сменить его смысла нет, ибо я специально подчеркнул, что с таким недугом она мне уже досталась. Конденсаторы все целые. Я бы просто плюнул и сменил материнскую плату, но сейчас цены не те, а производительность i5 750, полностью меня устраивает, да и б/у вариантов не нашел, а в яндекс-маркете есть одна, но стоит 9к Штудируя целыми днями интернет, дохожу вплоть до глючных контроллеров USB, глючной кнопки включения и прочей лабуды. Сервисные центры копаются в ней и разводят руками, забирая чистокровные бабулесы за диагностику. Прошу вашего решения, моей почти без выходной ситуации. Решение будет вознаграждено, символическими рублями на пиво и пицу. Всем спасибо что осилили этот текст - спасибо

Отправлено: 16:41, 14-02-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема Asus P7H55

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Asus P7H55/USB3 neo-473 Материнские платы и память 4 26-07-2015 18:50
МП ASUS P7H55-M PRO + БП Chieftec APS-600SB проблема старт-стоп FtAll Непонятные проблемы с Железом 0 12-09-2013 18:18
Asus P7H55 LeninxD Материнские платы и память 7 05-10-2011 16:04
проблема с оперативной памятью Материнка ASUS P7H55-M Рыжий кот Материнские платы и память 9 17-12-2010 16:36
Плата Asus P7H55-M Дит Материнские платы и память 2 19-11-2010 21:36




 
Переход