![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятный периодический звук в колонках |
|
Непонятный периодический звук в колонках
|
Новый участник Сообщения: 3 |
День добрый. Недавно столкнулся с проблемой, суть которой в том, что в моих колонках (колонки довольно уж стары Sven SPS-820) появился непонятный периодический звук с интервалом примерно 8 секунд. Итак, от компьютера систему отключал, звук был. Подключал всю систему к мобильному, звук оставался, поэтому пришёл к выводу, что проблема в самих колонках, а не в мозгах ПК. Сразу хочу сообщить, что в звуковых системах как таковых не разбираюсь совсем от слова полностью. Так что, объясняйте так, как будто вы маленькому дитю разбираете.
Заранее спасибо. |
|
Отправлено: 14:48, 22-01-2016 |
![]() Не дед Сообщения: 15415
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Разобрать и поискать вздувшиеся электролитические конденсаторы.
|
------- Отправлено: 14:53, 22-01-2016 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Новый участник Сообщения: 3
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать DVDshnik, мысленно представляю, что это. Это такие небольшие подушечки серого цвета с жидкостью внутри, верно? И что с ними потом делать? Заменять?
|
Отправлено: 15:13, 22-01-2016 | #3 |
Крылатый ужас Сообщения: 26484
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата ReyKO_Wild:
Типичный пример вздувшихся электролитических конденсаторов
![]() Цитата ReyKO_Wild:
|
||
------- Отправлено: 15:37, 22-01-2016 | #4 |
Новый участник Сообщения: 3
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Angry Demon, Весьма благодарен.
|
|
Отправлено: 15:40, 22-01-2016 | #5 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Звук - [решено] Пропадает звук в колонках. | Jonathan | Прочее железо | 21 | 22-02-2016 14:54 | |
Звук - Очень тихий звук в колонках | poketuk | Прочее железо | 8 | 20-07-2013 13:01 | |
Разное - Колонки (периодический непонятный звук) | flower | Прочее железо | 19 | 03-09-2010 17:27 | |
2008 R2 - Не работает звук в колонках! :( | Marker123 | Windows Server 2008/2008 R2 | 2 | 23-03-2010 12:20 | |
Медиа - Стерео звук воспроизвести сразу на всех колонках | mrcnn | Microsoft Windows 2000/XP | 4 | 22-06-2009 01:50 |
|