Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Создание портативного приложения Excel

Ответить
Настройки темы
Создание портативного приложения Excel

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытаюсь создать портативную версию MS Office Excel 2003 SP3 (плюс на панель добавлена кнопка с самописным макросом). Используется платформа Windows 8.1 (64-бита) и программа для создания портативной версии VMware thinapp v. 5.0.1. Портативная версия создается, но при печати на принтер появляется ошибка "Прекращена работа программы "Print driver host for application". Далее, после закрытия сообщения, появляется сообщение "Ошибка печати на "название принтера"". И соответственно, печать на принтер не выполняется.
Пробовал создать портативную версию на другой платформе Windows 8.1 (32-бита). Создание портативной версии Excel проходит корректно, самописный макрос выполняется. Но когда готовую портативную версию открываешь на платформе Windows 8.1 64-бита, то макрос не выполняется: появляется ошибка инициализации библиотек VBA (1004). Печать документа на принтер также не выполняется.
В чем причина не выполнения печати на принтер из-под 64-битной системы?

Отправлено: 13:11, 18-01-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jul15:
В чем причина не выполнения печати на принтер из-под 64-битной системы? »
Вы же сами пишете — в чём:
Цитата Jul15:
программа для создания портативной версии VMware thinapp v. 5.0.1. »

Отправлено: 14:56, 18-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VMware thinapp v. 5.0.1. поддерживает платформы: Windows 2000/XP/XPE/Vista/7/8/8.1

Отправлено: 07:47, 19-01-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Создание портативного приложения Excel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Создание графического приложения Туу Ли Программирование и базы данных 1 06-12-2011 23:18
Создание пользователей скриптом из Excel mikechaik Microsoft Windows NT/2000/2003 6 27-08-2006 19:12
excel | создание списков BRAT2 Хочу все знать 2 02-02-2006 11:33
Создание отчетов в Excel vunder Программирование и базы данных 2 10-01-2005 16:21
VBA - Создание файлов *.xls из VBA Excel.я Bob7 Программирование и базы данных 1 06-07-2004 14:17




 
Переход