Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не могу найти свои темы и сообщения с последнего визита и за сутки, полезные

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу найти свои темы и сообщения с последнего визита и за сутки, полезные

(*.*)

Administrator

Благодарности: 6083

Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Проблема
Сабж. Мои темы и сообщения тут точно присутствуют, но средство поиска говорит, что они не найдены: "Извините, ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры поиска. "...

Решение
Проблема исправлена. Если она наблюдается, очистите кэш браузера и перезапустите его.

Если это не помогло в браузере на основе Chromium, попробуйте в адресной строке перейти на chrome://net-internals -> в правом верхнем углу нажать треугольничек -> Tools -> Clear cache.

Примечание. Расширенный поиск в темах, а также поиск своих тем кэшируется на 1 час. Это ожидаемое поведение.

Техническая информация на память
Код: Выделить весь код
function exec_header_redirect($url)
{
	global $vbulletin;

$url = create_full_url($url);

if (class_exists('vBulletinHook'))
	{
		// this can be called when we don't have the hook class
		($hook = vBulletinHook::fetch_hook('header_redirect')) ? eval($hook) : false;
	}

$url = str_replace('&', '&', $url); // prevent possible oddity

if (strpos($url, "\r\n") !== false)
	{
		trigger_error("Header may not contain more than a single header, new line detected.", E_USER_ERROR);
	}

header("Location: $url", 0, 302);

if ($vbulletin->options['addheaders'] AND (SAPI_NAME == 'cgi' OR SAPI_NAME == 'cgi-fcgi'))
	{
		// see #24779
		header('Status: 302 Found');
	}

define('NOPMPOPUP', 1);
	if (defined('NOSHUTDOWNFUNC'))
	{
		exec_shut_down();
	}
	exit;
}

Примечание
В IE11 нет некоторых пунктов меню, в т.ч. "Навигация", где сосредоточены пункты поиска сообщений. Решение - перевести сайт в режим совместимости: шестеренка - Параметры просмотра в режиме совместимости - oszone.net - Добавить
Скриншот

Отправлено: 23:06, 04-01-2016

Ветеран

Contributor

Благодарности: 7288

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Как минимум, укажите ОС, браузер и его точную версию:
Цитата Vadikan:
2. Подробно опишите проблему. Обязательно указывайте версии браузера и операционной системы. »
Попробуйте сделать выход с конференции (для удаления куков) и вход, затем снова попробуйте найти.

Цитата Oleg_SK:
но средство поиска »
Это:
Скрытый текст
средство? См. также №6 из «Популярные вопросы и ответы на них» по ссылке приведённой цитаты.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:43, 04-01-2016 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Ушел из жизни

Contributor

Благодарности: 2121

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Oleg_SK, у меня с этим форумом вообще периодические проблемы при работе из IE, причём уже не на первом (и не на единственном) компьютере. Так что хожу в него из Firefox.

-------
Mikhail Zhilin

Отправлено: 20:19, 05-01-2016 | #3

Ветеран

Благодарности: 142

Выход-вход в акаунт вроде бы решил проблемку. Спасибо за помощь!

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.

Отправлено: 23:33, 05-01-2016 | #4

Ветеран

Contributor

Благодарности: 1090

Цитата Oleg_SK:
Выход-вход в акаунт вроде бы решил проблемку. Спасибо за помощь! »
а мне, к сожалению, нет.
"Извините, ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры поиска." ни за сутки, ни с последнего посещения.
браузер опера 12.17

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.

Отправлено: 07:37, 17-02-2016 | #5

Ветеран

Contributor

Цитата cameron:
а мне, к сожалению, нет. »
Увы! У меня с момента перехода на 44-ю версию Firefox также «отвалился» поиск своих сообщений и «полезняшек» (полезно, простите за тавтологию, при поиске своего же более раннего ответа на аналогичный вопрос). Причём как-то непостоянно: случается, что иногда-иногда начинает работать. Скажем, сегодня около 7:00 МСК — внезапно заработало и то, и другое, а спустя полчаса — вижу то же самое сообщение, что и у Вас.

А вот это:
Цитата cameron:
ни за сутки, ни с последнего посещения. »
у меня — и то, и другое, зараза, работают, как ни в чём не бывало (хотя ни то, ни другое мне как раз совсем и не нужно).

Отправлено: 11:27, 17-02-2016 | #6

Ветеран

Благодарности: 602

Цитата cameron:
а мне, к сожалению, нет.
"Извините, ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры поиска." ни за сутки, ни с последнего посещения.
браузер опера 12.17 »
cameron, Opera 12.17, Win7x86 - все ищет http://i.imgur.com/wAv2tOJ.png

Отправлено: 12:54, 17-02-2016 | #7

Ветеран

Благодарности: 22

Мазила 44.0.2 виндовс 7 64 бит. Выйти и зайти на сайт = не помогло.
Хотел найти все свои темы или сообщения, и такое получаю:
Системное сообщение

Извините, ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры поиска.

Отправлено: 14:54, 19-02-2016 | #8

Ветеран

Contributor

micro8, как давно у Вас сие началось? В момент перехода на 44-ю версию или раньше/позже? Ищет ли «Найти все мои полезные сообщения»? Работает ли функция \Навигация\Отметить все разделы прочитанными?

Это я статистику пытаюсь собрать.

Отправлено: 15:38, 19-02-2016 | #9

DOOMer

Contributor

Благодарности: 437

А я думал, что это только у меня косяк.
Вхожу на форум сразу по ссылке поиска сообщений с последнего визита.
Мозилла (сейчас 45.0b6 Ubuntu, но косячить начала что-то месяц тому назад, и за это время уже прилетало несколько обновлений) при поиске подставляет результаты предыдущего, который, разумеется, уже просрочен.
Пока нашел обходной путь - при ошибке поиска очистить историю за последний час (со всеми взведенными галочками) и снова войти на форум.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981

Отправлено: 17:10, 19-02-2016 | #10

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не могу найти свои темы и сообщения с последнего визита и за сутки, полезные

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено