Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Вид папок сбрасывается на таблица.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Вид папок сбрасывается на таблица.

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: pawuwa
Дата: 26-08-2015
Здравствуйте.

После обновлений системы. Вид папок сбросился на таблица.



Еще одно изменение установка ESET Smart Security 9 beta (но я думаю что это не влияет на вид папок)

В реестре по веткам

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Shell

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Shell\BagMRU

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Shell\Bags

параметров BagMRU Size нет вообще. На работе тоже 10 стоит не могу понять в чем дело? Где капать?

В 10 перенесли эти параметры?

Отправлено: 07:05, 26-08-2015

 

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я удалял их по одному только в обычном режиме. (Теперь буду это делать только в безопасном)
KB 308 79 16 или KB 308 14 41 удалить нельзя, просто нет команды при нажатии на правый клик мышки.

Отправлено: 16:54, 26-08-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я наконец выяснил ))) это eset 9 что-то удаляет из системы .какой-то файл и перезагружает ее .после этого удаления и перезагрузки вид папок везде таблица и не меняется .так как он это делает самовольно то даже посмотреть что он удалил не успеваю .как быть? Снова откатить ее или есть возможность выяснить что он удаляет?

Отправлено: 18:52, 26-08-2015 | #12


Аватара для fedos1977@vk

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pawuwa, Win 10 64Bit nid32-8 такая же беда...ярлыки после перезагрузки сбрасываются и не запоминается вид в папках.

Отправлено: 16:22, 27-08-2015 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Вид папок сбрасывается на таблица.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Вид "таблица" для всех папок в Windows 7. ivanivanichivanov Microsoft Windows 7 2 17-07-2015 00:45
Разное - [решено] В корзине сбрасывается вид и группировка. Как быть? timmyhawk Microsoft Windows 7 10 04-03-2013 11:36
Вид-таблица oren_yastreb Microsoft Windows NT/2000/2003 4 11-06-2010 04:59
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Интерфейс - [решено] Как по умолчанию в выпадающем меню "вид" стиль распорядка папок всегда стоял"таблица" illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 3 03-09-2008 23:25




 
Переход