Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Нету звука при просмотре фильма

 
Настройки темы
Нету звука при просмотре фильма

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Привет, народ ! У меня звука нет когда я хочу просмотреть фильм ... вроди все возможные драйвера скачал ... но результата нет. А на самом виндоусе есть звук ... что такое ?

Отправлено: 08:31, 30-04-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
какие кодеки установлены в системе и какой формат фильма?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:37, 30-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Kroogus


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


http://www.sharereactor.ru/faq.shtml

там в восьмом пункте даны ссылки на кодеки, установка которых на 100 процентов решит твою проблему

Отправлено: 09:18, 30-04-2004 | #3


Аватара для EagleXK

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kroogus, не будь так уверен . Это действительно может быть проблемма с дровами. Я один раз напоролся на один прикол, который шёл у меня без звука - к нему нужны были настолько специфические дрова... Иногда бывает и так, что "нужные" дрова затираются "левыми", которые не могут поддерживать звуковой поток в видеофайле. Проблемма может быть и в проигрователе. Попробуй на стандартном Windows Media Player, ибо иногда "левые" проигрователи работают коряво. Ну, самый последний вариант, который кажется мне наименее реальным - фильм действительно без звука. Прикол .

-------
Информация должна быть общедоступной!


Отправлено: 13:38, 30-04-2004 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


All
Есть такая известная программа G-Spot, http://www.headbands.com/gspot/ , которая позволяет определить, чем в файле закодированы и звук и изображение.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 14:24, 02-05-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Нету звука при просмотре фильма

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - При просмотре он-лайн нет звука Helga25 Программное обеспечение Windows 1 04-11-2008 08:58
нет звука при просмотре dvd-фильмов joe-punk Оптические приводы 5 13-10-2008 11:46
[решено] Нет звука при проигрывании фильма на DVD-плеере Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 11 30-01-2008 11:49
Драйвер - Нету звука Xeo Microsoft Windows Vista 7 13-11-2007 15:57
Нету Звука Balliuse Microsoft Windows Vista 3 18-04-2007 10:10




 
Переход