Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что если создать в Софте раздел ПО для клубов и инет кафе?? Очень интересно будет почитать.

Отправлено: 01:39, 25-11-2004 | #921



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MzM NF
А что мешает тебе создать там соответствующую темупрямо сейчас, подняв там этот вопрос? ИМХО ничего. Только не пиша там что-то вроде: "А давайте пообсуждаем...". Думаю уместно будет нечто вроде: "Какое ПО существует для управления клубами? Какие у них достоинста и недостатки?" (без второго тебя просто в основном в поиск пошлют и тебе придется еще пост писать).

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:28, 25-11-2004 | #922


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть еще одно предложение. А нельзя-ли внутри раздела сделать подразделы. К примеру в Разделе драйверы Выделить подразделы видео,звук, принтеры, и т.д. Поиск не всегда удовлетворяет запрос .

Отправлено: 22:58, 18-12-2004 | #923


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iwolga
а как наличие подразделов влияет на поиск???

Отправлено: 23:02, 18-12-2004 | #924


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Одно только пожелание: при открытии любой страницы приходится "рефрешировать" ее, потому что в противном случае новостей не дождусь (может, это только у меня так?). А ведь есть сайты, и форумы в том числе, где такой проблемы нет... Можно устроить?

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 03:22, 13-01-2005 | #925


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня два пожелания. По моему мнению, зря убрали описание темы, которое выводилось под названием самой темы. Названия тем часто могут совпадать или быть очень похожи. И разобраться, какая тема может описывать твою проблему, стало гораздо сложнее.
И еще. Зря убрали окно поиска, которое находилось непосредственно в разделах. При его наличии находить нужные темы, опять же по моему мнению, было быстрее и эффективнее.

Отправлено: 11:37, 18-01-2005 | #926


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Taiss22
Оба пожелания невыполнимы. Такова особенность движка. Он не предусматривает описаний тем и фильтров. Фильтры, кстати, можно заменить поиском по заголовкам тем. Для этого, конечно, придется перейти на страницу поиска.

Описания, безуслловно, жаль. Слишком много тем было создано и отредактировано в расчете на информативность описания. Значит теперь заголовок нужно делать информативным.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:46, 19-01-2005 | #927


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже писал в соседних темах, но они как-то "непопулярны". Поэтому повторю здесь:
Цитата:
Если есть возможность - уберите: после загрузки страницы в ИЕ, браузер сам переключается на эту страницу. Это неудобно: если печатаешь в момент загрузки страниц, то начало ответа в одной странице, а окончание на другой, если вовремя не заметишь.
и
Цитата:
В восьмой опере с явой вылетает ошибка javascript
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=41017
Event thread: load
Error:
name: ReferenceError
message: Statement on line 1: editInit
Backtrace:
Line 1 of script
editInit();
At unknown location
[statement source code not available]

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 19:29, 19-01-2005 | #928


Аватара для LEXX2002

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, что там написали выше, на целых 47 страниц, но новый форум стал очень тяжёлой и жрёт трафика дай Боже:
Предложения:
1. Снести нахер <td class="alt1Active" id="t45198" title="В таблице ….[половина сообщения].
Ну нафиг ненужная тема, для 20% может и нужна, ну другие за это деньги платят.(кто не понял, это всплывающие подсказки, в которых написано по 2/3 вопроса)

2. Снести Клаву которая в конце каждой страницы, НУ НАХЕР не нужна эта тема. Для 5% может и понадобиться, но платят за неё ВСЕ. При этом воспользуется ей наверное меньше 1%.

3. Самую главную функцию «подписка на тему» спрятали хз куда, ну оставите как было, возле ответа строчку «получать ответы на e-mail».

4. Вынести таблицу стилей в отдельный файл. Слава богу Опера умеет хорошо работать с кешем, это очень есть хорошо и уменьшит страницу.

5. Убрать все пробелы /t /r/n из таблицы стилей. Ну ни кто же не смотрит код HTML, зачем там такую красоту с отступами натворили.

6. В верху такие символы как || становятся друг под другом, я так думаю, что это не должно так быть. Вроде даже про это писали в самом начале открытия нового форума, ну есть же очень простой тег <NOBR>, так почему же им не воспользоваться?

Отправлено: 23:19, 16-02-2005 | #929


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
1. Снести нахер <td class="alt1Active" id="t45198" title="В таблице ….[половина сообщения].
Ну нафиг ненужная тема, для 20% может и нужна, ну другие за это деньги платят.(кто не понял, это всплывающие подсказки, в которых написано по 2/3 вопроса)
штука может и тяжелая, а мне, например, нравится, довольно удобно!

С остальным согласен (хоть и не уверен, что дела "внутри" обстоят так описано). Особенно хочется видеть поближе главную функцию «подписка на тему»

Отправлено: 01:22, 17-02-2005 | #930



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход