Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Медиа - Microsoft mpeg encoder

Ответить
Настройки темы
Медиа - Microsoft mpeg encoder

Аватара для Xiuss

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TV тюнер Behold 609. С полгода, примерно, не пользовался для записи встроенным майкрософтовским MPEG2 кодером, а пару дней назад при попытке им воспользоваться получаю сообщение:
cannot create instance of microsoft mpeg encoder
На Behold форуме выяснил, что проблема не у меня одного и решается она покупкой Медиа Центра. Как я понимаю, блокирование MPEG2 кодера происходит после установки какого-то обновления. Не подскажете ли, какого именно?

-------
Интуицией называют способность некоторых людей за какие-то доли секунды ошибочно оценить ситуацию.


Отправлено: 15:10, 14-11-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Медиа - Microsoft mpeg encoder

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Создание контейнера mpeg-ps с не-mpeg типом видео. absdjfh Видео и аудио: обработка и кодирование 5 25-04-2013 12:25
MPEG-2 encoder Kostuch Видео и аудио: обработка и кодирование 10 26-10-2005 00:59
Про разные MPEG-2 Encoder Absolut Видео и аудио: обработка и кодирование 9 23-07-2005 22:04
перекодирование из MPEG 4 в MPEG 2 aleksander Хочу все знать 11 08-08-2004 09:13




 
Переход