Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - [решено] Как перенести настройки с Яндекс.Браузера в Google Chrome?

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Как перенести настройки с Яндекс.Браузера в Google Chrome?

Аватара для yurka45pacan@vk

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как перенести настройки с Яндекс.Браузера в Google Chrome?

-------
Одни проблемы :(


Отправлено: 23:22, 21-07-2013

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выполнить синхронизацию на Яндекс (требуется регистрация) http://help.yandex.ua/yabrowser/feat...ronization.xml
меню - войти в браузер Хром .войти под своим аккаунтом.опять меню - выполнен вход под именем.....- категория "пользователи"-импортировать закладки и настройки- выбрать из какого браузера - импорт.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 22-07-2013 в 00:25.


Отправлено: 23:35, 21-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


yurka45pacan@vk, Импорт настроек из другого браузера.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 10:55, 22-07-2013 | #3


Аватара для yurka45pacan@vk

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petunchicus, Яндекс.Браузера НЕТ!!!

diagnoz_, Яндекс.Браузера НЕТу!!!

Мне нужны не только закладки! Мне нужно ВСЁ!

-------
Одни проблемы :(


Отправлено: 11:13, 22-07-2013 | #4


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurka45pacan@vk:
Petunchicus, Яндекс.Браузера НЕТ!!!
diagnoz_, Яндекс.Браузера НЕТу!!! »
Отвечавшие вам люди об этом знать не могли. Нет? Установите, выполните инструкции выше, удалите.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:24, 22-07-2013 | #5


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurka45pacan@vk, если не стоит, то при установке его с нуля, после установки яндекс-браузера, он сам предлагает импорт чего произвести.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:13, 22-07-2013 | #6


Аватара для yurka45pacan@vk

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, я установлявав Хром с офф.сайта, потом посмотрел что в импорте настроек нету Яндекса! Гугл ничего мне не предлагал кроме того чтобы войти в учетную запись Гугл!Ну и что мне делать??

-------
Одни проблемы :(


Отправлено: 12:28, 22-07-2013 | #7


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurka45pacan@vk:
Гугл ничего мне не предлагал кроме того чтобы войти в учетную запись Гугл »
в меню Гугл - нажимаете «Войти в Chrome». Вводите свои данные аккаунта Google - нажимаете «Вход».После чего Меню-выполнен вход под именем..... вверху категория Вход - Дополнительные настройки синхронизации - выбираете что нужно синхронизировать - ОК - Вы успешно синхронизировались.Устанавливаете Хром - создаёте пользователя, вводите электронную почту и пароль и входите.В левом верхнем углу браузера появится иконка выбора пользователя, там выберите своего пользователя.настройки переносятся.это из гугл в гугл. в Яндекс из гугл - то устанавливается сам яндекс-браузер, в конце установки выдает сообщение "закрыть и импортировать" (перенос всех настроек из Хром в Яндекс).а вот перенос настроек из Яндекс-браузера в Хром (кроме закладок), видимо никак.кроме как между яндексами (через синхронизацию).ну или НА ВАШ СТРАХ И РИСК поиграться копированием папки User Data по пути C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Yandex\YandexBrowser вместо профиля Хром-браузера User Data по подобному пути C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome.предварительно сохранив копии профилей.имхо.

Отправлено: 22:24, 22-07-2013 | #8


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurka45pacan@vk, с паролями и прочими настройками пока такой опции нет.

Отправлено: 14:37, 23-07-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - [решено] Как перенести настройки с Яндекс.Браузера в Google Chrome?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Состоялся релиз браузера Google Chrome 25 OSZone News Новости информационных технологий 1 24-02-2013 02:56
Google оптимизирует работу браузера Chrome с оперативной памятью OSZone News Новости информационных технологий 0 24-06-2012 12:30
Появилась тестовая мобильная версия браузера Google Chrome OSZone News Новости информационных технологий 0 09-02-2012 08:30
[Видео] Успехи браузера Google Chrome и его реклама OSZone News Новости информационных технологий 3 05-08-2011 22:56
Вышла превью-версия браузера Google Chrome for Mac OSZone News Новости информационных технологий 0 24-10-2009 17:30




 
Переход