Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - wi-fi

Ответить
Настройки темы
Прочее - wi-fi

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дома стоит стационар комп.windows 7.интернет только 3G Билайн.как раздать интернет через комп.чтобы интернет шел через WI-FI.
что для этого мне надо купить в магазине.роутер.и адаптер. какие именно.советом поделитесь.что купить.не пинать.лучше написать.

Отправлено: 10:58, 07-07-2013

 

Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купите роутер Dlink DIR-615, на нем поднимите интернет через 3Г свисток. На компьютер WiFi адаптер и все.
Я использую Asus WL-167G V3 уже год - мне нравится, нареканий нет.

Отправлено: 12:46, 07-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


про адаптер я понял .в компьютер и wi-fi передавать будет.а сам роутер через комп работать будет.
или в него модем 3 G подключать.

Отправлено: 13:14, 07-07-2013 | #3


Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модем подключается в роутер. Иначе зачем весь этот сыр бор ...

Отправлено: 14:02, 07-07-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIR-615 уже снят с производства. Не совсем уверен, что имеет смысл покупать устаревшую модель. И, в такой ситуации я бы брал себе маршрутизатор с возможностью подключения USB 3G модуля. Например, DIR-320, если автора устроит модель с одним пространственныи потоком. Оба предложенных маршрутизатора относятся к недорогим и разница в цене между ними не очень велика.
Цитата Dreamer_UFA:
Модем подключается в роутер. Иначе зачем весь этот сыр бор ... »
Не понял. Как Вы это себе представляете? Ведь речь шла очевидно о USB модеме, который к DIR-615 не подключишь никак.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Последний раз редактировалось AMDBulldozer, 07-07-2013 в 14:22.


Отправлено: 14:05, 07-07-2013 | #5


Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В смысле 3G свисток в USB роутера. На роутере настроить интернет и раздавать кому не лень.
У меня на одной точке так с Yota организовано.

Насчет роутера согласен. Сказал про то что сам юзал. Можно взять другой

Отправлено: 14:12, 07-07-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так роутер DIR-320 есть. подключаем 3Gмодем не хочет он с билайном работать.
потому что в настройках модема .прописано автоматом. internet.beeline.ru/ а модеме от билайна.
прописано home.beeline.ru .получается не стыковка.короче не хочет работать.а в компьютере модем работает. .вот и спрашиваю как через сетевую .раздать например на другой комп.или через wi-fi чтобы работало.

Отправлено: 14:16, 07-07-2013 | #7


Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://it-kr.ru/forum/nastroyka-remo...7-moya-versiya

Отправлено: 14:26, 07-07-2013 | #8


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andreyka1964, инструкции по настройке не помогают?
Цитата andreyka1964:
спрашиваю как через сетевую .раздать например на другой комп.или через wi-fi чтобы работало. »
Разрешить форвардинг на ПК и указывать его в качестве шлюза по умолчанию.
Цитата Dreamer_UFA:
http://it-kr.ru/forum/nastroyka-remo...7-moya-versiya »
Сначала нужно узнать как у автора подключен маршрутизатор к ПК. Есть значительная вероятность того, что соединение там проводное.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 14:26, 07-07-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо что ответили.вчера гроза была свет отключили.только дали сегодня .пробовать буду
что получиться отпишу.

Отправлено: 06:41, 08-07-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - wi-fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
wi fi, PC, ноут и я или как установить принтер через wi fi DaShA21 Хочу все знать 7 18-10-2012 02:25
Прочее - Star-net AR800 с Wi-Fi одновременно интернет на два ноутбука по LAN и Wi-Fi serjio1388 Сетевые технологии 2 18-09-2012 00:13
Прочее - Ноут, смартфон, wi-fi, Windows XP - всё это для и-нета на смарте по wi-fi. Tem87 Сетевые технологии 15 28-09-2010 13:37
Прочее - Есть ноутбук с мобильным модемом и Wi-Fi, второй ноутбук с Wi-Fi, смартфон с Wi-Fi roniro Сетевые технологии 1 19-07-2010 20:52
Router - Маршрутизация Wi-Fi -> LAN (или роутим Golden Wi-Fi на локалку) Alexey.Medvedev Сетевое оборудование 1 31-01-2009 16:20




 
Переход