Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Переносное устройство для WMware

Ответить
Настройки темы
Разное - Переносное устройство для WMware

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, хочу развернуть виртуальную машину на переносном устройстве, меня интересует какое самое дешёвое устройство для этого подойдет. На виртуалку ОС ставлю winxp, оперативки ставлю 512 мб, жесткий диск 10ГБ.
Разьем будет использоватся и USB 2.0 и USB 3.0 Так что те устройства которие себя круто показивают только на USB 3.0 не подходят.
Я купил флешку Transcend JetFlash 700 16GB
Реальная скорость на USB 2.0:
read – 30 мб/сек
write – 10 мб/сек
Заметно не подходит, ОС запускается довльно очень быстро, но как только я хочу какую то програму запустить включается такой ручник что не хватает терпения дождатся пока оно раздуплится. Я подумал что проблема в скорости записи на флешку и мой взгляд упал на флешку SanDisk Extreme 16GB
По идее на USB 2.0 должна быть что и запись 30 мб/сек что и считывание 30 мб/сек, а на USB 3.0 будет летать вообше.

Но вопрос в том хватит ли 30 мб/сек в обе стороны для более-менее работоспособности виртуалки?
Также интересует какая скорость записи/чтения у внешних жестких дисков на розьемах USB 2.0 но их цена начинается от 60$ может все же не придется к этому прибегать.
Всем спасибо за ответы.

Отправлено: 14:39, 14-03-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Переносное устройство для WMware

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Запоминающее устройство для USB Ua-life Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 18-02-2011 18:06
WMware, VPN и NAT!!!!!!! Marat N Microsoft Windows NT/2000/2003 0 25-01-2007 09:32
k3b: Назначить устройство для записи? SVlads Общий по FreeBSD 27 28-03-2006 12:39
Вопрос: перенос WinXP с WMWare на PC? VipUzer Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 25-10-2005 14:25
Какое переносное цифровое устройство для вас нужнее/важнее? DeadBoy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 22-10-2004 19:03




 
Переход