Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка CLR20r3

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Ошибка CLR20r3

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: NoN100p
Дата: 03-11-2012
Уже много гугли про эту ошибку, вот все что известно:
1. Ошибка связана с .Net Framework
2. С ней полностью переустановить нет фреймворк нельзя

Лог с .NET Framework Setup Vertification Utility на 2.0 СП2: http://pastebin.com/CtQ81DuM


Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: netfx20testapplication.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.0
Сигнатура проблемы 03: 48ee8430
Сигнатура проблемы 04: mscorlib
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4ef6c26e
Сигнатура проблемы 07: 2449
Сигнатура проблемы 08: 6
Сигнатура проблемы 09: System.NotSupportedException
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 25

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?link...8&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Заранее спасибо!

Отправлено: 23:51, 03-11-2012

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


буду дома после 18, отпишусь

Отправлено: 11:03, 09-11-2015 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот логи: https://yadi.sk/d/jtGEMlsmkLLGv , файла setupverifier_netfx20testapp_*.txt нет
вот скрины установленных netfram в разных ОС: https://yadi.sk/d/Aj0Uy8ackLLRe
только что включил комп на win10 на ssd, sse запустилось, сек 20-30 работало, захотел поменять чувствительность мыши и вылетело ...

"setupverifier_netfx20testapp_*.txt нет" или чтобы этот файл появился я должен запустить sse? английским не владею в совершенстве, поэтому может не правильно перевел:
"%temp%\setupverifier_netfx20testapp_*.txt - this log contains error information for the .NET Framework test application that is run by the verification tool. This log will only be created if there is an error while running the test application"
вопрос снят нашел русскую версию http://net-framework.ru/soft/net-fra...ification-tool

Последний раз редактировалось Ahmed09, 09-11-2015 в 19:31.


Отправлено: 17:23, 09-11-2015 | #122


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая инфа. Я токо что загрузился в вин 7 - появилась та же самая ошибка. Я поставил эту систему вчера - все было норм, кажется эта 1-я перезагрузка.
Учитывая, что sse стал закрываться во всех ОС, добавлю инфу, к-рая может быть важной. У меня 2 диска: 1 ssd и 1 hdd. Ssd разбит на 2раздела и hdd на пару разделов (убунту и др. сборик вин).
Неделю назад я купил новую мать "Материнская плата ASUS MAXIMUS VII HERO" на чипсете z97, до этого стояла Материнская плата GIGABYTE GA-Z87X-UD3H - с ней таких проблем в вин 7 точно не было.
После установки новой матери я успел переустановить 4 операционных систем, но есть еще 2 (в том числе убунту) к-рые я ставил на старую мать.
После установки новой матери и переустановок ОС у меня 2 раза запускалась проверка дисков при загрузке ОС, вчера была последняя такая проверка...

Отправлено: 17:50, 09-11-2015 | #123


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Также на этой матери на задней панели есть 1 usb3 для обновления биос и 1 usb2 "key button" для доп функций клавы. Я их не использую, туда ниче не воткнуто. И еще при каждой загрузке любой ОС
у меня по новой начинают устанавливаться драйвера на наушники A4Tech Bloody G501, хотя я их уже ставили, после этого запускается sse и вылетает ошибка.

Отправлено: 18:13, 09-11-2015 | #124


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ahmed09,

Я что-то не пойму. У Вас что сборка какая-то кривая ?

Посмотрите сами, по лог файлу setupverifier_errors_11-09-15_17.09.28
файлы присутствуют к примеру :

C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\aspnet.mof
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v3.0\Windows Communication Foundation\infocard.exe
Цитата Ahmed09:
После установки новой матери я успел переустановить 4 операционных систем »
Попробуйте со старой материнской платой.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 00:45, 10-11-2015 | #125


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я отнес мышь на работу, здесь др. железо, система вин 7 х32, клаву не брал с собой, поставил sse, приложение запустилось, сделал перезагрузку, приложение запустилось. Пару дней поддержу мышь тут.
Проверка на работе netfx_setupverifier возвращает в setupverifier_errors: [11/10/15,12:38:35] SetupVerifier exiting with return value 0.
Я посмотрю дома насчет, не уверен, что проблема в этом:
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\aspnet.mof
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v3.0\Windows Communication Foundation\infocard.exe

Старую мать пока ставить не буду обратно.

Отправлено: 12:48, 10-11-2015 | #126


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой то цирк, так для сведения, можете не отвечать,
вчера вечером мышь заработала в вин 7: отключил ее из usb-порта, запустил sse, вставил обратно, не верил, что заработает, заработала.
утром вытащил отнес на работу (описано выше)...
принес в обед домой старую мышку razer death с работы, вставил, установил razer synapse в вин 10, мышь работала..
вечером приношу обратно ss fnatic, вытаскиваю razer, вставляю fnatic, запускаю, выбираю вин 7, в момент загрузки опять начинается проверка всех разделов)))
вот закончилась, загрузился в вин 7, sse работает, проверил просто вин 7 в netfx_setupverifier, в setupverifier_errors ошибок и предупреждений нет ...

Отправлено: 18:28, 10-11-2015 | #127


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сообщение удалили?!
мышь заработала в вин 10 - я написал это сообщение, выключил комп, мышь тоже потухла.
Я случайно коснулся ее в раqоне кнопки переключения dpi и заметил, подсветка на мыши включилась!
я включил комп вин10 sse опять не работает) И вот, что мне пришло в голову.
Наскоко я помню, когда sse перестало работать, после выключения компа на мыши продолжала гореть подсветка.
Кода я пару раз выключал комп сегодня вечером с работающим sse подсветка на мыши потухала.
Повидимому проблема в этом: когда мышь горит, она не до конца выключена или когда я случайно нажал кнопку чувствительности
она не до конца включилась - короче что-то типа этого, Попробую в этом удостовериться.

Отправлено: 00:37, 11-11-2015 | #128


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ahmed09,

Если причиной является мышь, все становится гораздо проще.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:49, 11-11-2015 | #129


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


99 % мышь или работа мыши на этом железе, потому что sse то работает, то нет, я постараюсь до конца разобраться и отписаться. И Благодарю за помощь.

Отправлено: 08:58, 11-11-2015 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка CLR20r3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - BusinessCardsMX - Неустранимая ошибка приложения. Ошибка error #3000 twinzzz75 Программное обеспечение Windows 22 23-01-2012 20:20
2008 - [решено] 2 DNS в одном домене. Ошибка Kerberos. Ошибка DCOM Kaimor Windows Server 2008/2008 R2 16 18-10-2011 13:54
Ошибка - Во время перезагрузки/выключения ошибка: Explorer.EXE - Ошибка приложения Psyhopate Microsoft Windows 2000/XP 8 28-08-2010 00:27
Непонятная ошибка virtualdub при просмотре либо конвертации DV файла-ошибка only в VD illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 9 21-03-2009 14:47
Установка - Ошибка при установке windows xp sp2: ошибка обработки манифеста ceramicool Microsoft Windows 2000/XP 5 18-07-2007 22:27




 
Переход