Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » андроид и odnoklassniki.ru

Ответить
Настройки темы
андроид и odnoklassniki.ru

Аватара для Shera_Best

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дайте совет, многие знакомые пользуются планшетником (андроидом) и не могут полностью просматривать сайт одноклассники.ру. верхняя часть и не много по бокам открывается, а то что в середине (наверное java или флэш) не открывается. как это можно решить, может установить какой-нить плеер?

Отправлено: 07:25, 16-07-2012

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6680
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


установить какой-нибудь другой браузер

Отправлено: 10:21, 16-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shera_Best:
(наверное java или флэш) »
Shera_Best, Если действительно так и есть, то установить для начала Adobe Flash для android, но с той оговоркой, что тогда процессор вашего девайса должен быть типа ARMv7, ибо ARMv6 полноценно флеш не поддерживает, и новые версии флеш-плеера на него не устанавливаются.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:14, 17-07-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » андроид и odnoklassniki.ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
андроид Вадим1981 Тест-форум 0 14-03-2012 19:27
Проблема с odnoklassniki.ru МИШАНЧИК Лечение систем от вредоносных программ 9 29-01-2012 05:29
Спам на odnoklassniki.ru starl Хочу все знать 10 23-04-2009 01:44
wif и odnoklassniki balashovka Хочу все знать 2 18-04-2009 23:33
Гимн odnoklassniki.ru MKN Юмор 0 09-04-2008 17:54




 
Переход