Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Nimi Visuals

Закрытая тема
Настройки темы
Программы - Nimi Visuals

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Profile
Дата: 17-04-2012
Здравствуйте, повстречалась мне программа, возможности, которой, продемонстрированы в данном ролике Видео на Youtube, но как я ее не настраивал, не могу добиться ничего похожего. Подскажите, стоит ли заморачиваться с данной програмулиной на Win7 x64? Если "ДА", то как ее настроить, что бы окна были "резиновыми"и прочие эффекты появились?

Отправлено: 20:32, 11-04-2012

 

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Profile:
стоит ли заморачиваться с данной програмулиной на Win7 x64? »
Не стОит. Тема закрыта.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:48, 11-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Nimi Visuals

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход