Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - актуальность минимальных системных требований

Ответить
Настройки темы
Прочее - актуальность минимальных системных требований

Аватара для dimonon

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVB-S2 карта с системными требованиями свыше 2ГГц частотой процессора, будет ли работать на компе с процессором 1,6 ГГц, какое значение имеет частота,
я так понял что высокие системные требования необходимы только для работы при приёме спутникового TV, а для интернета это не критично, и инет будет нормально работать.
Поделитесь если у кого опыт использования, или знания имеется в данной области. (у меня Aser 4310, 1,6ГГц, XP/Vista...)

Отправлено: 07:12, 20-03-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimonon, работать конечно будет.
Цитата dimonon:
свыше 2ГГц частотой процессора »
Это для комфортной работы, но могу вас уверить, будет и так всё хорошо и комфортно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:23, 20-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - актуальность минимальных системных требований

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Актуальность драйверов. D-IMAN Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 04-01-2012 14:45
Актуальность приобретения MSI GeForce NX8800Ultrа Santyc Видеокарты 16 29-07-2009 10:05
Сеть с большими расстояниями при минимальных затратах Smorodin Сетевые технологии 1 28-08-2007 15:41




 
Переход