![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Мониторинг температуры |
|
[решено] Мониторинг температуры
|
Новый участник Сообщения: 8 |
Новый системный блок. при контроле родной утилитой ASUS AI Suite II температура мат. платы 30 градус, CPU 41. при контроле сторонними утилитами - CPUTIN 87 - 91 и более. Работает нормально. радиатор холодный. Выборка из AIDA64 в файле. Почему?
|
|
Отправлено: 21:52, 31-10-2011 |
Ушел из жизни Сообщения: 26925
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать arsdek, А в чем проблема? Температура в норме.
|
------- Отправлено: 05:36, 01-11-2011 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Железных Дел Мастер Сообщения: 24786
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать Цитата arsdek:
Решение - использовать для контроля самые свежие на текущий момент версии, желательно - максимально универсальных программ. Цитата arsdek:
|
||
------- Отправлено: 14:40, 01-11-2011 | #3 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Мониторинг температуры видеокарты в реальном времени... | Gromak | Видеокарты | 18 | 14-08-2014 22:33 | |
температуры | bruder | Разгон, охлаждение и моддинг | 2 | 21-10-2009 09:27 | |
Удаленный мониторинг температуры железа... | Faber_ | Материнские платы и память | 2 | 29-01-2009 13:05 | |
Скачки температуры | Apgreid | Процесcоры | 9 | 02-09-2008 06:42 | |
Датчик температуры | triklozoid | Разгон, охлаждение и моддинг | 12 | 12-06-2006 19:06 |
|