Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Спасибо огромное при огромное кто-мне паможет!!!!!

Ответить
Настройки темы
Спасибо огромное при огромное кто-мне паможет!!!!!

Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DualCore Intel Core i3-2100, 3100 MHz ------------------Процессор
4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM Kingston Technology KVR1333D3N9/4G--------------------оперативной памяти
NVIDIA® GeForce™ GT440 1GB DDR3 / 128-bit / D-Sub / DVI-I / HDMI / HDCP DX11------------------Видеокарта

Подскажите пожалуста кто-нибудь стоит исчё докупат такую-же планку 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM чтоб-было 8гб
Проста с каждым годам всё новее и новее технлогия хачю чтоб-надолга хватило компьютера стоит Ramm Докупать исчё одну планку?????
Играю в игры Работаю с графикой Сматрю Фильмы









С уважением Андрей!!!!!
Спасибо огромное при огромное кто-мне паможет!!!!!

Отправлено: 00:04, 05-08-2011

 

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


32 битные винды всё равно столько не увидят, только 64 битные. А вообще хуже от лишней памяти не будет. Но если сейчас не горит, то наверно имеет смысл подождать - купить всегда можно, а со временем она подешевеет.

Ещё одна причина по которой может быть смысл купить вторую планку памяти - включение двухканального режима. Но на практике это даёт совсем незначительный прирост производительности, так что можно не париться...

Отправлено: 00:11, 05-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проста у нас в городе всё на-оборот сейчас пока новые Ramm они дешовые через год будут дорогие в старый компьютер хател в ставить Ramm не-было смысла 1gb стоит 1800 рублей

Отправлено: 00:20, 05-08-2011 | #3


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старое железо дорожает, когда снимается с производства. Я не думаю, что DDR3 память снимут с производства в ближайшие пару лет. Хотя вам виднее, лишней она не будет, особенно если работаете с графикой.

Отправлено: 00:41, 05-08-2011 | #4


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndriuT, не стоит. Даже при установке 8гб и 64битной Win приложения, а особенно игры, не смогут занять в памяти более 2гб - игры практически все 32-битные. Получается, что даже пусть загруженная Windows занимает 1.5гб ещё 2.5 остаётся на игру. Ну нет пока смысла покупать домой более 4х гб, только для какой-либо профессиональной деятельности разве что. Смысл появится лишь когда весь софт (и игры) перейдут на 64 бита.

Ради самоудовлетворения поставить можно... Но у меня стоит 4гб и сколько я не пытался выше 3.5 заполнить не смог играя в игры.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 19:04, 05-08-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Спасибо огромное при огромное кто-мне паможет!!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Огромное количество ворнингов от Print в журнале системы cooperspb Microsoft Windows NT/2000/2003 2 12-03-2009 18:53
Кто ко мне ломиться? OT4IM Защита компьютерных систем 13 22-12-2006 12:01
Кто может подсказать как мне подключится к компу друга в дру Guest Сетевые технологии 2 25-09-2004 23:42
КТО-нибудь мне подскажет что такое FADE Вебмастеру 5 15-09-2004 02:29
Расскажите мне кто-нибудь про IDC Lindah Хочу все знать 3 19-11-2003 01:25




 
Переход