Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как назначить горячие клавиши софтине?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как назначить горячие клавиши софтине?

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа имеется winxp sp3 и софтина в которой нельзя назначить горячие клавиши (гк) на сворачивание.
Каким образом (с помошью внутренних средств winxp) или мо ж какой внешней проги установить гк на сворачивание?
Дело осложняется тем, что на компе авторизован как юзер, соответственно с правками реестра никак.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 11:46, 24-06-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Alt+Пробел+N (в английской раскладке)
Alt+Пробел+С (в русской раскладке) »
ещё некоторые проги (тотал командер, acdsee) сворачиваются сочетанием shift+esc

Grey_rnd, пунто свитчером пользуетесь?
в нём есть опция с хоткеем "свернуть активное окно"
Цитата:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:27, 27-06-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Grey_rnd, пунто свитчером пользуетесь? в нём есть опция с хоткеем "свернуть активное окно" »
О..па! вот я "валенок" блин...

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 12:04, 27-06-2011 | #12


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот у меня вопрос по горячим клавишам.

В Windows ХР пробую назначить хоткей в свойствах ярлыка. Система сама подставляет ctrl + alt или ctrl + shift или shift + alt

А скажем ctrl + какая-нибудь буква - что, невозможно (имеется в виду без стороннего софта)?

Отправлено: 19:53, 27-06-2011 | #13


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата skreytons4:
А скажем ctrl + какая-нибудь буква - что, невозможно »
вполне возможно, если клавиши функциональные (Fn), а не клавиатурные
Цитата:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:38, 28-06-2011 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как назначить горячие клавиши софтине?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как создать свои горячие клавиши? VokaMut Microsoft Windows 7 17 27-01-2014 07:33
Интерфейс - Не работают стандартные "горячие клавиши" Windows, как восстановить? RealRedFox Microsoft Windows Vista 7 11-11-2010 02:59
Как узнать, какая программа назначила эти горячие клавиши? truvo Хочу все знать 3 05-07-2010 08:27
Разное - Как в Windows Vista изменить горячие клавиши PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 2 01-09-2008 11:44
Как назначить кнопкам джойстика функцию нажатой клавиши на клаве. spiritmen Игры 4 05-06-2007 13:44




 
Переход