![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема с монитором нетбука |
|
Проблема с монитором нетбука
|
Пользователь Сообщения: 76 |
Нетбук ASUS EEE PC 1001PXD. При попадании прямых ( только прямо на экран) солнечных лучей вырубается левая половина монитора. В остальных ситуациях - проблем нет. Что это может быть?
|
|
Отправлено: 13:26, 19-06-2011 |
Ветеран Сообщения: 842
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать по моему мнению так все нормально, сам когда-то забыл телефон на солнце, когда спохватился так весь экран был черным, после пары секунд-минуту охлаждения все вернулось на место. думаю и вашем случае то же самое.
|
------- Отправлено: 14:06, 19-06-2011 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Пользователь Сообщения: 76
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Изображение пропадает практически сразу после попадания света, так что врядли успевает перегреться.
|
Отправлено: 12:39, 20-06-2011 | #3 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Проблема с монитором | WinMen | Хочу все знать | 1 | 18-04-2010 20:55 | |
проблема с монитором | костеггг... | Ноутбуки | 1 | 03-12-2009 12:41 | |
Проблема с монитором | Droidic | Непонятные проблемы с Железом | 14 | 05-03-2009 16:52 | |
Проблема с ЖК монитором. | Koenigsegg | Непонятные проблемы с Железом | 30 | 09-07-2006 00:31 |
|