Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Как отменить объединение сетевых размещений?

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Как отменить объединение сетевых размещений?

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, потыкал вот в центре управления сетями и пришёл к проблеме: сеть hamachi и локальная сеть объединились

Как их разъединить? Пробовал удалять из диспетчера устройств и переустанавливать, но не помогло.
И попутно вопрос - а что это вообще такое и для чего оно нужно?

-------


Отправлено: 17:13, 13-02-2011

 

Забанен


Сообщения: 63
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


rsod, тыкайте слева на "Управление сетевыми подключениями", ищите "Сетевой мост"

Правой кнопкой > удалить > да

и радуемся


P.S. ну у Вас названия подключений другие...

А нужен мост если к компу с инетом и сетью подключаешь комп (могу поподробней рассказать если надо)...

Последний раз редактировалось vlad-corp, 12-03-2011 в 18:22.


Отправлено: 19:43, 13-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только вот я мост не создавал, а ткнул на пиктограмму домика и выбрал . Потом выбрал сеть, нажал "слияние", и выбрал другую сеть. Ну и никаких мостов:


Решение:
Заходим в этот мастер объединения, потом отключаем все адаптеры и удаляем проблемные сети. После включения адаптеров всё становится на свои места.
Хотя что даёт это объединение, так я и не понял. Ну да и фиг с ним.

-------


Последний раз редактировалось rsod, 14-02-2011 в 16:03.


Отправлено: 20:31, 13-02-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти эту настройку объединение и удаление сетевых размещений в виндовс 8,в 7 есть А где в 8 ХЗ... У меня уже 32 сети,мне их надо объединить. Караул

Отправлено: 01:27, 03-11-2012 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Центр управления сетями и общим доступом - нажмите значок сети (на вашем скриншоте скамейка).
Используемые подключения нельзя удалить или объединить, для этих действий необходимо отключится от сети.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:16, 03-11-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Где тут скамейки? Тут вообще ничего нет!

Отправлено: 12:17, 03-11-2012 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rommman.rem@fb, я невнимательно прочел, что речь о Windows 8 (хотя с какой радости вы тогда пишете в разделе по Windows 7?)
Не смог найти как попасть в это окно. Вообще данный диалог "Объединение или удаление сетевых размещений" содержится в библиотеке netprof.dll, которая отсутствует в Windows 8 и, возможно, отсутствует и интересующая часть UI.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:57, 03-11-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Через год буду отмечать юбилей: сеть 1000 Зачем убрали эту настройку интересно...

Отправлено: 14:06, 03-11-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WIndows 7 Pro
Недавно столкнулся с такойже проблемой как и у автора темы. (Слиты две сетевые карты в одно сетевое размещение, сетевое размещение непонятно как удалить)
Решение нашёл.

Нажимаем "объединение или удаление сетевых размещений" и оставляем окно открытым, после этого идём в "изменение параметров адаптера" и отключаем их. Или отключаем сетевые адаптеры через диспетчер устройств.

После этих манипуляций возвращаемся к ранее открытому окну "объединение или удаление сетевых размещений" - и удаляем сетевое размещение.

Вдруг пригодится кому..
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:25, 25-07-2019 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Как отменить объединение сетевых размещений?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Визуальное объединение несколькох сетевых дисков Plagiator Сетевые технологии 3 03-06-2010 00:48
Доступ - Как отменить слияние папок Golberg123 Microsoft Windows Vista 1 22-02-2010 15:35
2008 R2 - Объединение сетевых интерфейсов под Win 2008 masus Windows Server 2008/2008 R2 3 12-12-2009 12:10
Объединение 2 сетевых плат в один канал Andry75 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 22-02-2007 12:33
Как отменить выключение компа Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 02-07-2004 14:04




 
Переход