Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Помогите чайнику настроить полнофункциональную локальную сеть :)

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите чайнику настроить полнофункциональную локальную сеть :)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Morpheus
Дата: 14-11-2010
Описание: нарушение п.3.16 ОПК
У меня стационарный ПК и ноутбук Lenovo Y560.
У первого Windows 7 Professional а у второго Windows 7 Home Base.

Компы видят друг друга, но свободно перемещаться с одного на другом не получается.
И вообще всё как-то криво работает.

Пожалуйста, возьмите кто-нибудь надо мной шевство, сам я не могу, а на спеца средств нет))

Отправлено: 18:01, 14-11-2010

 


Moderator


Сообщения: 53230
Благодарности: 15447

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему не удается подключиться к другим компьютерам?

Отправлено: 18:07, 14-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Помогите чайнику настроить полнофункциональную локальную сеть :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] помогите настроить локальную сеть через wifi illusionmgs Хочу все знать 10 07-12-2012 20:18
Помогите настроить локальную сеть между двумя компьютерами!!! Zhenia Сетевые технологии 14 16-11-2010 19:33
Доступ - [решено] Как настроить локальную сеть? Pifpaf Microsoft Windows 7 4 03-08-2009 07:49
Службы - Vista: Не могу нормально настроить локальную сеть Simlion Сетевые технологии 1 20-02-2009 23:04
Интернет - Не настроить локальную сеть в виртуальной Vista HP ru (VMware 6) shurovik Microsoft Windows Vista 1 02-08-2008 21:03




 
Переход