![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » WebMoney проблемы |
|
WebMoney проблемы
|
Ветеран Сообщения: 596 |
Не могу аккаунт купить на файлообменнике, постоянно выдаёт ошибку "корреспондент не найден", что это за ошибка и как с ней бороться?
|
|
Отправлено: 09:15, 07-11-2010 |
Ветеран Сообщения: 12426
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать 8Toxa8, что есть "WebManey", и как оно связано с покупкой аккаунта на файлообменнике?
|
Отправлено: 14:44, 07-11-2010 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Ветеран Сообщения: 596
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Прошу прощенья, WebMoney, через него оплачиваю покупку аккаунтов на файлообменнике.
|
Отправлено: 19:06, 07-11-2010 | #3 |
Ветеран Сообщения: 12426
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать 8Toxa8, покопайте, мож найдётся чего
![]() З.Ы. Практически все темы многостраничные. |
Отправлено: 20:03, 07-11-2010 | #4 |
Ветеран Сообщения: 596
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Вот геморой блин, аттестат нужен, вроде есть атестат, а в системе аттестации доступ заблокирован!
|
|
Отправлено: 20:35, 07-11-2010 | #5 |
Ветеран Сообщения: 596
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Короче я так понял фигня этот сервис, у многих такая проблема, все жалуются и не кто не решает эти проблемы, а деньги пропадают, вот гады чё тварят, жаль деньги у меня неа счету пропадут! Обидно аш послать их хочется!
|
Отправлено: 22:16, 07-11-2010 | #6 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Прочее - Проблемы с принтером! <определенно - проблемы с принтером> | Serega33 | Сетевое оборудование | 1 | 07-05-2008 12:59 | |
Проблемы с загрузкой Windows - проблемы с матплатой? | Kaeru | Непонятные проблемы с Железом | 28 | 31-10-2007 20:33 |
|