Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - ошибка Explorer.exe - Приложение будет закрыто

Закрытая тема
Настройки темы
Ошибка - ошибка Explorer.exe - Приложение будет закрыто

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Моя проблема заключается в следующем ... данная ошибка "Explorer.exe - Приложение будет закрыто" вылеает очень часто, я проверил на вирусы, чистил программками разными, реестр даже был почищен программой, а именно удалено 4 левых понкта, а всё равно вылетает и самое непонятное, что в любой момент, будь это простая папка или какой нибудь файл...
Помогите пожалуйста и подскажите что можно сделать, а то я весь инет перерыл и нигде не нашёл ничего и виндовс переустанавливать не могу, так как много нужного установлено, что терять не хотелось бы ...

Отправлено: 22:15, 05-08-2010

 

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SK1T:
так как много нужного установлено, что терять не хотелось бы »
У меня штук 100+ программ помню когда-то было, переставил винду, все программы за день поставил.
Озвучте полностю конфиг компа, какая у вас винда и.т.д. Телепаты в отпуске. Лето

Отправлено: 23:20, 05-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с Explorer.exe проблем может куча.....
частенько помогает восстановление оного(хотя бы утилиткой avz),
или "наглая" замена файла с рабочего похожего компа или скачанного с инета( я обычно скачивал... надежнее)

Отправлено: 23:24, 05-08-2010 | #3


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
Озвучте полностю конфиг компа, какая у вас винда и.т.д »
Оо
Когда у вас начала появлятся эта ошибка ?

Отправлено: 23:38, 05-08-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я проверял AVZ, Dr Web, SpyWare непомогло ... делал восстановление также через командную строку, непомогло

Конфигурация такая:
Windows XP Professoinal SP 3
Intel Core2 Quard CPU Q8300@ 2.50 GHz
2 GB RAM
NVidia GForce GT 230

Отправлено: 05:06, 06-08-2010 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перенес из "Железа" не вижу связи.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:35, 06-08-2010 | #6



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SK1T, после внимательного прочтения темы [решено] explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто можете там же задать вопрос (если в этом останется необходимость).

Отправлено: 08:48, 06-08-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - ошибка Explorer.exe - Приложение будет закрыто

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто soundcrusher Microsoft Windows 2000/XP 154 27-08-2017 01:07
Ошибка - Обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим свои извинения!Что это такое? dangerous__boy Microsoft Windows 2000/XP 0 17-12-2009 15:09
Ошибка - ошибка explorer.exe- приложение будет закрыто гала Microsoft Windows 2000/XP 1 25-11-2009 10:47
Explorer.exe приложение будет закрыто sagrus099 Лечение систем от вредоносных программ 1 06-11-2008 15:26
Ошибка - [решено] ошибка explorer.exe приложение будет закрыто illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 22 21-02-2008 02:16




 
Переход