Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как определить-установлена Java или нет?

Ответить
Настройки темы
Как определить-установлена Java или нет?

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как можно определить, что в компьютере установлена или не установлена Java? В системном каталоге есть папка Java, но она пустая.

Отправлено: 00:09, 06-07-2010

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anila:
В системном каталоге есть папка Java, но она пустая. »
Скорее всего не установлена...
Anila, А в установке и удалении программ данное приложение значится? Если запрос об неустановленном ( либо не найденом) пакете Java, был вам выдан какой либо программой ( для некоторых программ данный пакет тоже требуется, а не только для браузеров), то значит точно не установлена. А чтобы не ломать себе голову данным вопросом - вот и вот.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 06:09, 06-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как определить-установлена Java или нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как определить лицензионная WinXP или нет? wildwolfgolf Microsoft Windows 2000/XP 2 04-02-2010 19:43
[решено] Помогите определить подделка или нет? Zotac 260 amp2! biodroid Видеокарты 3 31-08-2009 20:26
[решено] Как узнать установлена ли у меня виртуальная Java машина и какой версии? dark_n Microsoft Windows 2000/XP 2 05-06-2006 07:11
Как определить, вирус или нет? Sherla Хочу все знать 15 13-07-2003 12:27
Как определить какая почтовая программа установлена? Guest Программирование и базы данных 2 27-03-2003 08:10




 
Переход