![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - неудается запустить программу |
|
Загрузка - неудается запустить программу
|
![]() Новый участник Сообщения: 7 |
Неудается запустить программу или компонент "\??\D:\TIonlane\updater.exe "из-зи несовместимости с 64-разрядной версией WINDOWS (7),такое окно выскакивает при запуске программы. Пробывал совмещать, результат отрицательный ,при совмещении указывает этапы исправления ( Compatmode , #WINXPSP2 | UserVerifySolution , UserVerification of Solution | Verif_YES ) .Обращался к разработчикам -молчат.Парни спасайте,если можно то подробнее,заранее благодарен.
|
|
Отправлено: 22:30, 15-06-2010 |
Ветеран Сообщения: 12426
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать D9ID9I, если режим совместимости не помогает, установите её на виртуальную машину.
|
Отправлено: 22:42, 15-06-2010 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
![]() Новый участник Сообщения: 7
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Установил виртуальную машину,выдает в черном окне: Fatal no bootable medium found!System halted.
|
Отправлено: 00:27, 16-06-2010 | #3 |
Ветеран Сообщения: 12426
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать D9ID9I, какую? В сообщении говорится, что не найдено загрузочного носителя. Делаете по какой-нибудь инструкции?
|
Отправлено: 00:31, 16-06-2010 | #4 |
![]() Новый участник Сообщения: 7
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать какую вы посоветовали(виртуалбокс).И ещё вопрос ,по первому посту вообще нечего непонятно, да ?
|
|
Отправлено: 00:35, 16-06-2010 | #5 |
Ветеран Сообщения: 12426
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата D9ID9I:
Про VirtualBox: теперь на виртуальную машину надо поставить Windows. Запустите созданную машину ---> устройства ---> приводы оптических дисков ---> укажите привод или образ с Windows (ставим ОС, на которой эта программа должна работать - см.системные требования программы). |
|
Отправлено: 00:45, 16-06-2010 | #6 |
![]() Новый участник Сообщения: 7
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать привод на хосте (Е),теперь тобиш надо грузить на диск (Е) операционку(ХР) с загрузочного диска прально я понял,если правильно то будьте любезны подсказать шаги(действия) по порядку.
|
Отправлено: 01:28, 16-06-2010 | #7 |
Ветеран Сообщения: 12426
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать D9ID9I, Виртуальная машина, как установить скачать VirtualBox - подробно описано.
Цитата D9ID9I:
Цитата Morpheus:
Машина ---> Сброс ---> устанавливаете ОС. |
||
Отправлено: 01:46, 16-06-2010 | #8 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Debian/Ubuntu - как запустить программу после установки | aldan8 | Общий по Linux | 5 | 20-05-2009 21:35 | |
Как запустить установленую программу? | drweber | Программное обеспечение Linux и FreeBSD | 1 | 29-04-2009 12:18 | |
Как из js запустить программу на компе? | Gamover jr | Вебмастеру | 3 | 13-04-2008 12:48 | |
[решено] Запустить программу с заданным приоритетом | Osipov | Microsoft Windows NT/2000/2003 | 1 | 21-06-2007 20:23 | |
Как запустить программу инкогнито. | shav78 | Microsoft Windows 95/98/Me (архив) | 2 | 16-04-2003 14:48 |
|