Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Безопасность - [addon] Vba32 AntiRootkit

Ответить
Настройки темы
Безопасность - [addon] Vba32 AntiRootkit

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Vba.txt
(31 байт, 113 просмотров)
Аддон Vba32 AntiRootkit 3.12.5.0



Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\Vba32arkit
Ярлыки: Все программы\Vba32arkit и Рабочий стол

Vba32 AntiRootkit - Программа предназначена для анализа компьютера на наличие аномалий, возникающих вследствие присутствия в системе вредоносных программ. Благодаря этому, можно обнаружить и нейтрализовать как уже известные, так и неизвестные вирусы, присутствующие в системе в активном состоянии. Данная программа является хорошим помощником в работе специалиста, борющегося со сложными заражениями.

Преимущества Vba32 AntiRootkit:
может быть использована с любым антивирусом, установленным на Вашем компьютере
используется уникальная функция определения «чистых» файлов
возможно использование в нескольких режимах работы
поддерживает ведение отчёта о состоянии системы в формате html
лечение системы возможно с применением скриптового языка
реализована поддержка Windows 7
файлы помощи на русском и английском языках

Скрины не мои, можете не боятся за безопасность аддонов.

Разработчик www.virusblokada.ru

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:25, 08-05-2010

 

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЕСЛИ не ошибаюсь такой жеж антируткит есть и у касперских только вот ссылку потерял но видел 100 процентов

Отправлено: 03:38, 13-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk,
Не TDSSKiller имеешь ввиду?
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208639606

Отправлено: 09:28, 13-02-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Безопасность - [addon] Vba32 AntiRootkit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] foobar2000 _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 215 19-04-2022 17:12
CD и DVD - [addon] Astroburn Lite jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 29 29-06-2013 14:52
Архиваторы - [addon] UPX_Control 1.6 dimich22 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 07-01-2010 22:29
Vba32 Personal 3.12.10.11 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 21-12-2009 09:30
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45




 
Переход