Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] ESET SysInspector

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] ESET SysInspector

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Eset.txt
(23 байт, 35 просмотров)
Аддон SysInspector 1.2.021.0



Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\SysInspector
Ярлыки: Все программы\SysInspector и Рабочий стол

ESET SysInspector – это программа, представляющая собой удобный диагностический инструмент для систем на платформе Windows NT. Утилита позволяет анализировать различные аспекты работы операционной системы, включая запущенные и текущие процессы, данные регистра, фиксирует запуск программ и соединений сети. Все это делает систему полностью прозрачной и доступной для дальнейшей оценки экспертами и администраторами IT. Программа сохраняет информацию о состоянии системы в виде *.xml файлов, предоставляет возможности для анализа файлов о состоянии системы, полученных с других машин. ESET SysInspector создает журнал данных, отслеживает состояние всех процессов и программ, использующих сетевые соединения по протоколам TCP и UDP, при этом реализована возможность контроля уже запущенных процессов. Утилита позволяет осуществлять мониторинг файлов, зарегистрированных как службы Windows, отображать критические файлы, связанные с операционной системой, список драйверов, установленных в операционной системе; содержит детальную информацию о программном обеспечении, установленном в сети, аппаратных средствах, правах пользователей, обновлениях Windows. Интегрированная технология Anti-Stealth обнаруживает руткиты и нежелательные процессы в записях регистра, драйверах, сервисах и загрузочных областях диска. Утилита ESET SysInspector предназначена для специалистов по информационной безопасности, администраторов сетей, технических специалистов, обеспечивающих поддержку продуктов ESET. С помощью ESET SysInspector можно составить полное информативное представление о состоянии системы для оценки и дальнейшего анализа различного плана угроз, что заметно увеличивает эффективность борьбы с вредоносным ПО внутри корпоративных сетей.

Разработчик ESET

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:47, 07-05-2010

 

Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, Результаты теста антируткитов на обнаружение и удаление современных руткитов (апрель 2010)

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:33, 08-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zeroua, http://forum.oszone.net/thread-175180.html

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:26, 08-05-2010 | #3


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, предлагаю сделать аддоны еще и GMER, RootRepeal.

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 18:49, 10-05-2010 | #4


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grunger86, как офф топ скажу что если делать аддон GMER, то лучше сделать что-то типа онлайн загрузчика который будет закачивать GMER со случайным именем...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 19:12, 10-05-2010 | #5


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zeroua, достаточно просто изменить имя файла на любое другое случайное

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 19:24, 10-05-2010 | #6


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zeroua, Grunger86, если надо сделаю, и тот и тот, но вот на счет
Цитата zeroua:
то лучше сделать что-то типа онлайн загрузчика который будет закачивать GMER со случайным именем »
не уверен.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:16, 10-05-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] ESET SysInspector

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security okshef Защита компьютерных систем 962 18-12-2023 19:43
Безопасность - [addon] Eset NOD32 Antivirus 4.0.467.0 rushen Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 6 03-06-2010 08:45
ESET NOD32 Antivirus viv2009 Лечение систем от вредоносных программ 11 01-12-2009 17:00
ESET SysInspector 1.2.021.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-11-2009 20:30




 
Переход